Игроки Fortnite подписываются на исследование пользователей Epic Games, чтобы получить шанс выиграть подарочные карты Amazon –

 

Игроки Fortnite подписываются на исследование пользователей Epic Games, чтобы получить шанс выиграть подарочные карты Amazon

Похоже, Epic Games проводит рекламную кампанию на Facebook и Instagram, фокусируясь на исследованиях пользователей. В конечном счете они ищут игроков Fortnite Battle Royale, чтобы сами предоставить отзывы о новом продукте от Epic. О, но не волнуйтесь, вы имеете право получить подарочную карту Amazon стоимостью 100 долларов за участие.

Чтобы зарегистрироваться в этом Пользовательском исследовании, вам должно быть не менее 18 лет и вы должны находиться в Соединенных Штатах. Основные детали заключаются в следующем. Вам необходимо принять участие в 1,5-часовом видеоинтервью с помощью Zoom. Это должно быть сделано на персональном компьютере, так как вам нужно принять участие в нескольких дополнительных мероприятиях.

Первый – загрузить и установить Parsec и иметь контроллер Microsoft Xbox. Если вы в основном используете его для игр, это не обязательно. Для тех, кто не уверен в том, что такое Parsec:

Parsec – это программа, которая соединяет вас с вашей работой, играми и друзьями, где бы вы ни находились.

Существует список условий для получения права на участие. Вот краткое резюме:

  • Прочитайте и подпишите соглашение о неразглашении
  • Присоединяйтесь к вызову Zoom в течение 1,5 часов
  • Иметь микрофон /гарнитуру на время интервью.
  • Доступ к контроллеру Xbox, если применимо.
  • Скачай Parsec.
  • Будь в отдельной комнате, где больше никого нет, и докажи это на камеру.
  • Есть высокоскоростной интернет.
  • Не являюсь бывшим или нынешним сотрудником epic Games
  • Вам 18 лет или больше, и вы живете в Соединенных Штатах.

Мы не знаем, что это за новый продукт, но люди, которые будут приняты, узнают больше подробностей. Но из-за соглашения о неразглашении нам придется узнать об этом у Epic Games в будущем.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *