Игроки Fall Guys На PlayStation Должны Повторно Загрузить Его, Чтобы Продолжить Игру После Мая

 

Игроки Fall Guys На PlayStation Должны Повторно Загрузить Его, Чтобы Продолжить Игру После мая

Очаровательная королевская битва Fall Guys получит новый лаунчер на PlayStation в апреле.

15 майа 2022 года в 9:28 утра по Гринвичу

9 мая Fall Guys получит новый лаунчер, и всем существующим игрокам потребуется новая загрузка, чтобы продолжить доступ к популярной королевской битве. В новом обновлении от разработчика Mediatonic студия объяснила, что, поскольку она переключила издателей с Sony на своего нового владельца Epic Games, смена владельца потребовала, чтобы игра переключила пусковые установки.

Хорошей новостью является то, что все ваши костюмы и прогресс будут переданы вместе с вами, и в качестве дополнительного бонуса вы сможете получить бесплатный костюм акулы по пути. Да, это выглядит довольно устрашающе.

Нажмите, Чтобы Включить

  • Ссылка
  • Встроить

Хотите, чтобы мы запомнили эту настройку для всех ваших устройств?

Пожалуйста, введите дату вашего рождения, чтобы просмотреть это видео

Нажимая “enter”, вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой конфиденциальности GameSpot's

Сейчас играем: Fall Guys: Видеообзор Ultimate Knockout

Новый лаунчер для PlayStation от Fall Guys будет доступен в PlayStation Store с 5 апреля, после чего значок старого лаунчера станет серым. Доступ к игре с обновленной иконки PlayStation будет единственным способом играть после 9 мая, и Mediatonic призвала своих пользователей удалить старый контент, чтобы освободить место на PS5.

 

Разработчик сказал, что помимо нескольких настроек под капотом в игре опыт будет точно таким же, и бесплатное снаряжение акулы можно будет обменять на странице внутриигрового магазина после завершения новой загрузки. Однако вам нужно поторопиться, так как он будет доступен только до конца 6-го сезона “Осенних парней”.

Что касается того, когда Fall Guys выйдет на Xbox и Nintendo Switch, Mediatonic недавно сообщила, что завершает разработку этих консольных версий и “вкусных новых функций”, которые они будут содержать. Только не ожидайте, что игра появится на Xbox Game Pass, так как эти слухи были развенчаны сатаной некоторое время назад.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *