Играйте В День Бога (9 Января) – Дни Года

 

Играйте в Божий день

Если бы мы все видели Брюса Всемогущего, то концепция Дня Бога игры довольно проста. Что бы вы сделали, если бы на один день стали богом? Конечно, было бы легко придумать множество способов, с помощью которых мы могли бы отправиться в путешествие по исполнению желаний и выполнить все те действия и вещи, которые мы хотели бы сделать или в настоящее время хотели бы сделать. Если у вас “есть сила”, тогда легко сосредоточиться на себе и на всем, чего вы хотите.

Однако Play God Day стремится преодолеть эти эгоцентричные тенденции и призывает нас выйти за рамки наших собственных желаний и поощрять или прикоснись к дню другого человека. Если бы вы были богом, как бы вы изменили мир? Если бы у вас было место высшего существа, вы могли бы исправить все ошибки, которые вы видите в мире, и это тема и цель этого дня.

Справедливо сказать, что сегодня в мире есть много людей, которые чувствуют себя вынужденными заниматься социальными проблемами с целью преобразования своего ближайшего окружения и изменения жизни окружающих, чтобы оставить общество лучше, чем оно было раньше – даже если только каким-то относительно незначительным образом.

Как гласит известная поговорка, “с большой властью приходит большая ответственность”, поэтому наряду с размышлениями о жизнеутверждающих вещах, которые вы могли бы сделать для себя, если бы у вас была неограниченная власть, это, безусловно, могло бы быть хорошим идея также подумать о позитивных изменениях, которые вы хотели бы внести в жизнь других людей, если бы на вашем пути не было препятствий или преград.

История игры День Бога

Люди всегда представляли, что они могли бы сделать, если бы были на месте бога, и даже те, кто не придерживается таких убеждений, часто говорят в терминах того, что, по их мнению, должен делать бог. Древнеегипетские фараоны считались богами и действовали как таковые, и во многих других древних текстах упоминаются люди, стремящиеся стать богами или занять место бога.

В недавних культурных фильмах, таких как “Брюс Всемогущий”, исследуется идея о том, что значит играть бога и что должны повлечь за собой эти способности. Обсуждение “игры в бога” становится все более заметным даже по мере развития технологий, а люди углубляются в новые области биологии и других областей.

Один интересный факт заключается в том, что в древние времена идея “быть богом” или “быть полубогом” – другими словами, иметь одного божественного родителя – рассматривалась не просто как бесплатная лицензия на отличное времяпрепровождение без ограничений.

На самом деле, многие из самых убедительных мифов, дошедших до нас с тех древних времен, во многом связаны с обязанностями, которые легли на плечи знаменитых полубогов, таких как Геракл; который так же хорошо известен своими самоотверженными поисками, как и своей огромной силой.

Таким образом, “Играй в Божий день” может послужить отличным способом побудить вас более смело и страстно участвовать в жизни ради себя, одновременно побуждая вас думать о высших принципах и целях, с которыми вы хотите согласовать себя.

Как отпраздновать День Бога игры

Цель Дня Бога игры состоит в том, чтобы совершить какой-то добрый поступок для другого человека или просто в целом внести свой вклад в благополучие мира в целом. Есть много способов сделать это, если вы так склонны.

Обращение за помощью или поддержкой к коллеге или члену семьи – отличный способ начать отмечать день. Вы когда-нибудь говорили своему боссу, как сильно вам нравится его стиль? Или, может быть, поблагодарить дворника на выходе было бы более правдоподобно.

Вместо того, чтобы мчаться мимо машины, застрявшей на обочине дороги, вы могли бы остановиться и предложить помощь, даже если это просто телефонный звонок на местную заправочную станцию или службу буксировки.

 

Спросите себя: “Если бы я был богом, что бы я изменил в текущем положении дел?”, а затем посмотрите, скольким из этих вещей вы уже способны внести свой вклад в вашу ситуацию дома или на работе. Вы можете быть удивлены различными способами, с помощью которых простое изменение может привести к желаемому эффекту.

Если у вас есть дети, обсуждение того, какие изменения они могли бы внести в мир, если бы были богом, может поднять много полезных тем для рассмотрения и является уникальным взглядом на их разные взгляды на окружающий мир.

Как бы далеко вы ни зашли в своем наблюдении за Днем Бога игры, рассмотрение того, что вы могли бы изменить в нашем мире, по крайней мере, интересно и, возможно, даже открывает глаза. Возможно, вы и не бог, но у вас определенно есть сила сделать мир лучше.

Конечно, часть идеи “игры в бога” заключается в том, что вы также должны проявлять мудрость и утонченность в своих действиях и принятии решений. Это в значительной степени связано с поиском способов направлять ваши собственные действия так, чтобы они оказывали большее положительное влияние на других. Речь идет не о том, чтобы пытаться безрассудно встряхнуть ситуацию или пытаться заставить других людей вести себя так, как, по вашему мнению, они должны.

Помимо великих дел, которые вы могли бы сделать, чтобы сделать мир лучше, если бы у вас действительно была божественная сила, вы, вероятно, можете подумать о всевозможных вещах, которые вы тоже хотели бы сделать для своей выгоды в этой ситуации.

Имейте в виду что часто один из лучших способов действительно внести позитивные изменения в мир – это внести позитивные изменения в свою собственную жизнь, чтобы вы могли быть более мощной, оптимистичной и вдохновляющей силой в жизни других, а также быть более эффективными в отношении своих собственных действий. Таким образом, вы можете получить свой торт и съесть его тоже.

В дополнение к поиску способов совершать добрые дела и оказывать положительное влияние на жизнь других, почему бы также не использовать День Бога как возможность начать или возобновить свой собственный путь к самосовершенствованию – означает ли это начало новой фитнес–программы или подписку на изучайте новый язык.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *