Идеи домов в Блоксбурге – Дешевые, Особняки, Современные Дома!

 

Идеи домов в Блоксбурге – Дешевые, Особняки, & Современные дома!

Мы рассмотрим некоторые замечательные Дома в Блоксбурге и идеи домов , которые помогут вам построить вашу следующую постройку! Если вы ищете несколько дешевых вариантов, у нас есть множество из них, чтобы попробовать. У нас также есть идеи особняков, современных и одноэтажных домов, которые помогут вам понять, что вы, возможно, захотите построить в будущем.

Идеи домов в Блоксбурге

Мы собрали кучу отличных проектов домов, которые, надеюсь, помогут вам в вашей следующей постройке! Если вы видели в Интернете что-то хорошее, чего нет в этом посте, дайте нам знать в комментариях, чтобы мы могли добавить это в список!

Вот наш список идей для дома в Блоксбурге:

Дешевый современный дом за 10 тысяч – Одноэтажный (без пропуска в игру)

Если вы хотите построить модный одноэтажный дом с современным дизайном и по дешевке, то это отличный вариант! У вас есть кухня, гостиная, ванная комната и спальня, которые вы можете создать всего за 10 тысяч долларов! Если у вас есть друзья, есть довольно приятное место, где можно посидеть с ними и посмотреть телевизор.

2-Этажный Современный Семейный дом

Это великолепный современный 2-этажный дом, в котором есть столовая, кухня, гостиная, гараж, прачечная и ванная комната с ванной на втором этаже! Прямо рядом с большим окном на втором этаже есть ванна, так что обязательно купите занавески, прежде чем пользоваться ею. У вас есть четыре разные спальни наверху и внутренний балкон, с которого открывается вид на ваш первый этаж!

Современный особняк румян

Если вы большой поклонник розового, то этот особняк румян – отличный вариант для тех, у кого много денег. Если вам не нравится розовый, вы всегда можете изменить цвет на любой, который вам нравится! В этой сборке много деталей интерьера и великолепных украшений, которые придают ей особый вид. Множество окон и четких линий сделают его особенно привлекательным для людей, которым действительно нравится современный внешний вид.

Дешевый Семейный дом

Если вы не большой поклонник модерна, то это более традиционная / современная сборка, которая легка для кошелька, если у вас не слишком много наличных! У вас есть пара гаражей, а также множество разных комнат и все, что вам нужно для двухэтажного семейного дома. Стоимость сборки на этом устройстве составляет всего 50 000 долларов!

Небольшой семейный дом (без игрового пропуска)

В этом небольшом семейном доме царит домашняя атмосфера, он более традиционный и обладает ярко выраженной мужской привлекательностью благодаря темному дереву и коричневым тонам. Дизайн интерьера на этом особенно хорошо продуман, он действительно сочетается, и все используемые цвета и стили очень хорошо сочетаются. Следите за подробностями об этом, вы можете узнать, как снабдить свои будущие сборки некоторыми вариантами, сделанными в этой сборке.

 

Современный дом середины века

Один из моих любимых стилей дизайна – модерн середины века, и этот небольшой дом довольно хорошо его представляет. Здесь есть острые углы и наклонная крыша, которые являются отличительной чертой стиля. У вас также есть больше натуральных строительных материалов с камнем и деревом. Передний двор также поддерживает аналогичную атмосферу с растениями, которые имеют четкие формы, и валунами. Посмотрите канал iKotori на YouTube, чтобы узнать больше, мне очень нравятся их сборки.

Средиземноморская вилла

Для совершенно другого стиля вы могли бы попробовать эту средиземноморскую постройку! Этот стиль основан на странах, которые находятся в Средиземном море и вокруг него. Это больше похоже на стиль дома, который можно найти вокруг океанов и больших водоемов. Это свежий стиль, который иногда бывает очень белым, но также может использовать много натурального коричневого камня. Еще одной характерной чертой этого типа архитектуры является использование арок, что немного сложнее выполнить в Блоксбурге. В этом здании, в частности, есть некоторые замечательные особенности, такие как лестницы, ведущие вниз на задний двор, и фонтан, который является большой особенностью спереди! В интерьере есть масса деталей, на которые стоит взглянуть.

Современный особняк на склоне холма

Хотя это еще один современный дом, тот факт, что в нем используется склон холма, придает ему довольно большую визуальную привлекательность. Внешний вид выполнен в более темных тонах, которые сочетаются с основанием холма и придают ему более естественный вид. У вас также есть более темные тона древесины, которые хорошо сочетаются с деревьями. Это отличный пример строительства дома вокруг природных элементов, которые окружают его в этом районе!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *