Идеальный горизонт Mirage теперь доступен

 

Теперь доступен идеальный горизонт Mirage

Теперь доступен идеальный горизонт Mirage

Разработчик мобильных устройств и издатель EYOUGAME объявил об официальном запуске новой ролевой игры под названием Mirage Perfect Skyline. Игра теперь официально доступна для загрузки на Android и iOS через App Store и Google Play Store. Если вам нужны бесплатные B. Jade, золото, драгоценные камни, sycess, шары и другие эксклюзивные награды, ознакомьтесь с нашим сообщением о кодах Mirage Perfect Skyline.

Mirage: Perfect Skyline – это новая MMORPG на тему богов и демонов, предлагающая множество хорошо продуманных командных мероприятий.. Вам больше не придется сталкиваться с миром в одиночку! Стать ли демоном или богом. Выбор в ваших руках.

Особенности идеального горизонта Mirage

Выбирайте из 8 основных классов
Каждое поколение порождает таланты, и каждый из них прокладывает путь
Подходящий класс позволяет вам блистать и выделяться. Нет сильнейших, есть только самые подходящие навыки. Вам доступны различные навыки, чтобы соответствовать и развивать свой эксклюзивный боевой стиль. Защищать или уничтожать, все зависит от вас!

Путешествуйте по миру, Парите в Своем темпе!
Пройдите через процветание мира и превратности судьбы.
Захватывающий дух 3D древний сказочный мир, где вы можете свободно летать. Благодаря превосходному аудиовизуальному пиршеству вы можете погрузиться в атмосферный сказочный мир онлайн и насладиться уникальным стилем.

Многопользовательская арена ждет Вас!
Маяк битвы – моя неугасимая кровь.
Приготовьтесь к действиям в Саричии, поле битвы с тысячью человек, где вас ждут два лагеря, чтобы присоединиться! Захватывайте крепости, захватывайте ресурсы, набирайте наивысшие баллы для своего лагеря и наслаждайтесь плодами победы! Кроме того, игра предлагает ограниченную по времени Межсерверную войну Гильдий, в которой вы можете обсудить тактику со своими друзьями и поучаствовать в сокрушительном PvP для славы.

Станьте Богом, Королем Мира!
Все существа равны, мы с тобой можем быть богами!
Существует эксклюзивная система Богов, где вы можете трансформировать все виды Богов! Каждый бог обладает своими уникальными навыками с высоким DMG. Вы также можете организовать вечеринку со своими друзьями и вместе сражаться со всеми видами боссов. Наслаждайтесь укладкой DMG, умноженной эффективностью и острыми ощущениями от получения непревзойденного снаряжения и различных крутых выступлений!

Дарование Небес, Счастливый Брак!
Я никогда не смогу забыть сцену первой встречи, ни боль расставания
Вы никогда не пропустите встречу со своей второй половинкой и боевым партнером благодаря социальной системе и системе связей в игре! Воспользуйтесь функциями публичного и приватного чата, чтобы познакомиться со своими товарищами и завести много друзей на этом пути.
Создайте замечательную встречу и станьте парой, которой завидуют все. Вы даже можете устроить грандиозную свадьбу своей мечты и вместе вырастить ребенка. Развивайтесь и сражайтесь вместе со своей семьей и друзьями в единстве.

 

Модный образ, Дерзкие Боевые Питомцы!
Каждый человек уникален
Устали носить одну и ту же старую, скучную одежду? Эта игра предлагает сотни различных видов изображений, где вы можете создать свой собственный стиль моды!
Кроме того, вы можете использовать нескольких питомцев одновременно. Сделайте особенного питомца рядом с вами прекрасным пейзажем и отличным оружием! Могущественный? Красивый? Восхитительный? Симпатичный? Создайте своего собственного персонажа по своему вкусу, своими руками!

Информация об игре

  • Название – Мираж: Идеальный горизонт
  • Издатель – EYOUGAME(USS)
  • Жанр – Ролевая игра
  • Размер файла –
    • Android: 548 МБ
    • iOS: 644 МБ
    • Android: Play Store
    • iOS: App Store

    За последними новостями мобильных игр, руководствами, кодами и лучшими играми для мобильного киберспорта следите за UCN Game в Twitter, Google News и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *