Hyundai Creta секрет популярности или почему 45 тысяч Крет купили в 2019 году?

 

Последнее время Хендай Крета завоевала популярность среди покупателей авто за счет того, что является модным сегодня кроссоверов с очень заманчивой ценой.

Автомобили фирмы Хендай уже давно полюбились россиянам, на вершине топа продаж сегодня находятся 2 идентичных Корейских авто Солярис и Рио. Поэтому инженеры Хендай подумали и решили, что пошла мода на кроссоверы и она набирают большую популярность, то нужно сделать городской бюджетный кроссовер от Хендай. Причем они не стали изобретать велосипед, а взяли уже готовые наработки и быстро переделали их под современные нужды.


4 позиция по продажам Креты в 2019 году и 45,5 тысяч машин купили Россияне!
Хендай опередили множество компаний с выходом бюджетных кроссоверов, например такую компанию как Renault. Которая довольно сильно опоздала со своей новинкой Каптюр.

На российском рынке Hyundai Creta появилась в 2016 году и стала бестселлером, оно наделало очень большой шум среди авто производителей.

У машин есть ряд плюсов, которые сразу оценили покупателя:
Цена. Это самый бюджетный кроссовер с ценой от 957 тысяч рублей!
Гарантия 5 лет на новые автомобили Hyundai.
Простое, но все же приятный дизайн, как интерьера и экстерьера.
Богатый выбор силовых агрегатов и трансмиссии. Вон доступные как бензиновый такая дизельные агрегаты до 150лс., а так же отличный автомат от Корейцев с Японской родословной.
Подытог:
Hyundai Creta – это отличный выбор для покупки, если вы хотите дешевый и при этом комфортный/надежный городской кроссовер.

Конечно, эта машинка больше для городской езды и очень редкого съезда на бездорожье, в этом она конечно уступает кроссоверам от Renault (главный конкурент Креты на рынке это Каптюр и Аркана), но все же превосходит в эргономических характеристиках.
Данную машинку можно конечно больше охарактеризовать как женский автомобилей без претензии на бездорожье.

 

Мода пошла на псевдо внедорожники, городские кроссоверы, а у Хендай получилось угодить большой целевой аудитории в цене и качестве исполнения. Поэтмоу Крета отличный выбор для покупки сегодня!

А вы что думаете о Крете? Пишите свои комментарии.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Hyundai Creta секрет популярности или почему 45 тысяч Крет купили в 2019 году?: 5 комментариев

  1. Юлиан Ответ

    Купил Крету полноприводную, 2 литра с пакетом Advans. Катаюсь и получаю удовольствие. До этого присматривался к Витаре, Ренегату, Соулу. Если стоите перед выбором, не сомневайтесь, Крета – правильный выбор!

  2. Роман Ответ

    1.6 автомат, климат, круиз что ещё нужно для спокойной езды, одно удовольствие в городе, да и по трассе неплохо держит дорогу, так что, кому что

  3. Дементий Ответ

    45000 км.пробега за 2,5 года расходники как обычно и всё.На сегодняшный день оптимальный авто за свои деньги.

  4. П.В. Ответ

    Кричат везде хундай СУПЕР ЛИДЕР рынка!!! Да продается и пе плохо. Нт есть еще статистика зарегистрированных легковых авто, где таета 2.5млн ниссан 2.0млн потом плотная группа хундай 1.67млн,киа 1.63млн,рено 1,61, фолькс 1.5.

  5. Доктор Верховцев Ответ

    да секрет прост: всё боятся что выйдет более дорогой рестайл, вот и кинулись – не новая ситуация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *