Hotline miami скачать торрент Механики (РУС)

Hotline miami скачать торрент Механики (РУС) ПК версия

 

Если вы хотите скачать торрент игры Hotline miami скачать торрент Механики (РУС) для ПК бесплатно вы можете зайти к нам на сайта на эту страницу и вы сможете её скачать. Хотите погрузиться прямиком в жестокий городок майами?

Вас ждёт бесконечная жестокость и различные незаконные делишки в которых участвует главный герой за которого вам и предстоит играть. Сама игра выполнена в 8-ми битной графике и поиграть в неё сразу же начинаешь настальгировать по своей старой приставке, которая была популярна ещё в 90ых.

Можно сказать, что для 8-ми битной игры это вполне достойная графика, но подойдёт она только лишь истинным ценителям пиксельных игр. Вам предстоит противостоять вашим конкурентам и просто тем, кто будет мешать в вашем бизнесе.

Главная задача игры – это истребить всех тех, кто находится рядом с тобой в одном помещении, большой выбор оружия, а также приёмов рукопашного боя, что поможет в убийстве абсолютно любого соперника. Но если вдруг возникли проблемы, то всегда есть возможность пройти снова и отточить свои навыки в бою.

Главным плюсом будет являться то, что она запустится практически на каждом компьютере, даже если у вас слишком слабый компьютер для 2020 года, то эта игра 2012 пойдёт налегке. Предупреждаю сразу перед скачиванием, что игра очень жестокая и вас ожидают реки крови, которые будут взаимодействовать с увлекательным сюжетом.

Особенности репака:

Hotline Miami:
– Ничего не вырезано/перекодировано
– Добавлен русификатор от ZOG Team v.0.9

Hotline Miami 2: Wrong Number:
– Ничего не вырезано/перекодировано

На этой странице чуть ниже вы можете скачать Hotline Miami – Дилогия (2012-2015) PC торрент бесплатно RePack от R.G. Механики

 

Об игре:
Год выпуска: 2012-2015
Жанр: Игры / Репаки от R.G. Механики / Arcade
Разработчик: Dennaton
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi7
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: RELOADED
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 1.8 Ггц – 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на жестком диске: 600 Мб

Hotline Miami скачать торрент можно здесь:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *