Horizon Zero dawn на ПК дата выхода

Horizon Zero dawn на ПК дата выхода

 

Стали известны сроки выхода для PC и системные требования игры Horizon: Zero Dawn
По утверждениям источников близких к Sony, стало известно, что игра для PS4 Horizon: Zero Dawn выйдет в версии для ПК уже в 2020-м году. Это нетипичный шаг. По своей сути, это отклонение от обычной практики и стратегии корпорации. Однако такой шаг сам по себе не новый.Такое изменение в подходе к своим эксклюзивам от Sony, скорее всего говорит о том, что в будущем имеют шанс появиться ещё больше эксклюзивных игр для PS. Они же, через три или четыре года, будут адаптированы для персональных компьютеров.
Сама по себе игра Horizon: Zero Dawn является неоспоримым хитом, и этого не ждали от Guerrilla Games. Тёплый приём игроков, восторженные отзывы критиков – всё это позволило игре взлететь в топ самых продаваемых игр для Play Station 4 за все времена. Вместе с такими играми, как God of War и Uncharted, а также наряду с другими хитами, разрабатываемыми Sony и подопечными студиями. Стоит также отметить, что те публикуют их только своими силами ещё со времён PS1.

И всё же, ещё в конце 2019-го года в сети стали ходить слухи о том, что Horizon: Zero Dawn выйдет в версии для PC уже к февралю 2020-го года. Многие пользователи сомневались в таком повороте событий ровно до тех пор, когда подобная информация поступила от видеоблогера Антона Логвинова и далее от Kotaku Джейсона Шрайера.

Уже после этого, эта информация стала равноценна официальному заявлению. Вполне возможно, что это не безосновательно. Именно Антон был тем, кто уже после выхода версий на PC для Detroit: Become Human и Heavy Rain сказал, что это только первые ласточки в череде перемен, что грядут в политике Sony. Также он заявил, что следующая игра, которая последует по той же тропинке будет небезызвестная Death Stranding. Вот тут все и вспомнили, что движок Decima Engine использован, как в Death Stranding, так и в Horizon: Zero Dawn. Говорили также о том, что данный движок никак не предназначен для игр на ПК. Всё изменилось после подтверждения студией Kojima Productions выхода Death Stranding на ПК. В тот момент стало понятно, что невозможное стало возможным.

После объявления CD Projekt RED о переносе выхода Cyberpunk 2077 на сентябрь 2020-го года, мы считаем, что идеальным временем для выпуска Horizon: Zero Dawn в версии для ПК является именно май 2020-го года. Каково мнение самих Sony Interactive Entertainment мы не знаем – это покажет лишь время.

Поговорим о системных требованиях Horizon: Zero Dawn

Базовые системные требования игры указаны и с учётом того, что во время игры количество кадров в секунду будет держаться не меньше 30. Других подробностей о настройках графики пока нет. Разрешение будет HD – 1280 Х 720 пикселей. Соответственно, необходимо иметь ПК не ниже указанных далее параметров:

 

Вышеуказанные системные требования могут измениться. Следите за всеми обновлениями на странице игры в нашей базе.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *