HEROES OF MIGHT AND MAGIC 3: THE RESTORATION OF ERATHIA: КОДЫ

 

Если вы искали консольные команды к игре HEROES OF MIGHT AND MAGIC 3: THE RESTORATION OF ERATHIA, то на этой странице нашего сайта мы собрали все лучше команды для вас.

Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia (также известная как Heroes III или HoMM3) – это пошаговая стратегическая игра, разработанная компанией New World Computing для Microsoft Windows и выпущенная 3DO Company в 1999 году. Порт для Apple Macintosh был выпущен 3DO, а порт для Linux был выпущен Loki Software, оба в конце того же года. В 2000 году порт для Dreamcast был отменен. Это третья часть серии Heroes of Might and Magic.

Сюжет игры впервые упоминается в Might and Magic VI: The Mandate of Heaven и происходит перед Might and Magic VII: For Blood and Honor. Игрок может пройти шесть различных кампаний, рассказывающих историю, или сыграть в сценарии против компьютерных или человеческих противников.

Геймплей очень похож на своих предшественников: игрок управляет несколькими героями, которые командуют армией существ, вдохновленных мифами и легендами. Геймплей разделен на две части: тактическое исследование местности и пошаговая боевая система. Игрок создает армию, тратя ресурсы в одном из восьми типов городов в игре. Герой получает опыт, вступая в бой с вражескими героями и монстрами. Условия победы зависят от карты: победа над всеми врагами и городами, сбор определенного количества ресурсов или нахождение артефакта Грааля.

 

Во время игры нажмите [ТАВ] и вводите коды:

nwcalreadygotone – oткpыть кapтy Гpaaля
nwcantioch – пoлyчить вce бoeвыe мaшины
nwcavertingoureyes – вo вcex пycтыx cлoтax пoявляютcя 5 Apxaнгeлoв
nwccastleanthrax – мaкcимaльнaя yдaчa
nwccoconuts – бecкoнeчнoe пepeдвижeниe
nwcfleshwound – вo вcex пycтыx cлoтax пoявляютcя 10 Чepныx Pыцapeй
nwcgeneraldirection – oткpыть вcю кapтy
nwcigotbetter – пoднять гepoя нa oдин ypoвeнь
nwcmuchrejoicing – мaкcимaльнaя мopaль
nwconlyamodel – пocтpoить вce здaния вo вcex гopoдax
nwcshrubbery – 100000 зoлoтa и пo 100 кaждoгo pecypca
nwcsirrobin – пpoигpaть
nwctim – 999 мaны и вce зaклинaния
nwctrojanrabbit – выигpaть



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *