HeadHunter представил рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в России 2020

HeadHunter представил рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в России 2020

 

Сегодня 8 февраля 2020 года в СМИ появилась информация о том, что Российская газета опубликовала опрос на предмет самые высокооплачиваемые вакансии в России 2020. Об этом сообщило издательство Российская газета, такие вакансии как генеральный директор и главный инженер легко могут претендовать на зарплату в 800000 р в 2020 году.

Так например, Генеральный директор в Новосибирске, а также, главный инженер нефтеперерабатывающих заводов могут рассчитывать на ежемесячную заработную плату в размере 800000 р. Об этом в субботу сообщила “Российская газета” (РГ). Как заявляет РГ данные по самым высокооплачиваемым вакансиям были получены сервисом по подбору персонала хед хантер (HeadHunter) или HH.ru.

Также сервис предоставил информацию, о том, на какой вакансии можно рассчитывать на зарплату более 250 тысяч рублей в месяц. Так по данным HH.ru зарплата в 250 тысяч и более предлагается для личных ассистентов, репетиторов английского языка для бизнеса в Ижевске или директора в культурно образовательном центре “Этномир” в Калужской области.

На зарплату в 400 тысяч и более может рассчитывать директор по электронной коммерции в Москве и директор по производству в Екатеринбурге.

Также в эти категории попадают директора финансовых учреждений в Москве и на той же строчке располагается вакансия главного геолога на Чукотке.

HeadHunter или HH.ru – это один из самых крупных сайтов по поиску работы и сотрудников в России, на котором размещено 43 млн резюме и более 600 тыс. вакансий.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *