Happy Chick 1.7.9 скачать на андроид APK

Happy Chick 1.7.9 скачать на андроид APK

 

Если вы хотите скачать Happy Chik стабильную версию 1.7.9 на андроид и ТВ Бокс, на этой странице нашего сайта вы сможете это сделать. Иногда приходится искать этот эмулятор для android классических игр от старых приставок и консолей. Это удобное приложение для тех, кто хочет сделать из своего андроид устройства классическую ретро консоль.

Данный эмулятор консольных игр для андроид был разработан китайскими программистами и имеет доступ к китайским базам игр. Конечно, то, что он китайский, накладывает какие – то ограничения и проблемы с языком. Но при этом это 1 из лучших эмуляторов из коробки, в котором не нужно ничего настраивать.

Дело в том, что в большинстве эмуляторов очень сложной настройки, такие, как, например, в ретро арч.

В данном эмуляторе вы можете загрузить игры от старинных приставок, таких, как
PlayStation Portable
PlayStation
Nintendo 64
Nintendo DS
Nintendo Game Boy Advance
Sega Mega Drive/Sega Genesis
Super Nintendo Entertainment System
Multiple Arcade Machine Emulator
Wonder Swan Color
Game Boy color
Sega Dreamcast
Neogeo Pocket
PC Engine/TurboGrafx-16 Emulator
Open Network System
Эмулятор игровых автоматов .

Аккумулятор работает очень стабильно и имеет простые настройки. Также очень легко подключаются геймпады, и вы можете играть как на одного, так и вдвоем с друзьями.

Данный эмулятор поддерживает большое количество андроид сборок, и поэтому скачать его вы, скорее всего, 100% сможете его запустить. Каких – либо проблем в работе эмулятора happy chik не замечено, а вот найти его в интернете не всегда получается.

Для того, чтобы облегчить поиск данного приложения, мы добавили его на свой сайт. Скачать Happy Chik вы можете ниже по ссылке.

Happy Chick 1.7.9 скачать на андроид APK

 

APK весит 58mb



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *