ГТА 5 (GTA 5) на андроид скачать бесплатно

ГТА 5 (GTA 5) на андроид скачать бесплатно

 

Скачать ГТА 5 на андроид вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Очень многие игроки на Андроиде любят серию игр GTA и по этой причине они хотят поиграть в свою любимую ГТА 5 на мобильном устройстве. Для тех, кто хочет это сделать мы выкладываем игру в apk файле.

GTA 5 – это очень популярная игра во всем мире. Это игра почти как в реальной жизни, там можно все от мирной и семейной жизни так и до бандита и грабежей, как правило, в этой игре все хотят себя почувствовать очень плохим человеком каким нибудь гангстером или бандитом. В ней можно все грабить людей угонять машины, участвовать в различных перестрелках и грабежах. Там также можно ходить в спорт зал, покупать себе одежду или еду. В этой игре можно играть как просто одиночная игра так и выполнять различные задания, в заданиях вы работаете на определенного дядю босс который обеспечивает вас и платит вам деньги за работу. В этой игре также присутствует полиция, которая гоняется за вами впоследствии вы можете сесть в тюрьму. Это игра не только играбельна, но она еще и затягивает потому что в нее хочется играть и играть.

Там есть различные персонажи, различные машины и города, к примеру, чтобы доехать до другого города вам потребуется около 30 минут реального времени, там есть множество красивых домов и дорогих машин. В ней можно как покупать машины так и угонять их для передвижения потому что выполняя задания вы не сможете выполнять их если бегать или ходить пешком. В этой игре также присутствуют авто мастерские если вы разбили машину то вы сможете доехать до мастерской и починить ее также там можно протюнинговать ее купить различные запчасти и можно ее покрасить в тот цвет который вам нравиться. Также можно покупать различные вещи от цепей до часов. В этой игре также можно кормить своего персонажа, как и в реальной жизни там гамбургеры кока-кола и множество другой еды. Это игра не только компьютерная, но и также она идет на телефон с операционной системой ios или андроид. Конечно же если вы хотите ощутить все тонкости игры то лучше всего играть в нее на компьютерах на телефоне все же не в таких масштабах. Для телефона вы можете скачать игру в апп сторе или же в приложении гугл плей Маркет достаточно зайти в поиске ввести слово гта 5 и он вам выдаст ее после нажмите на нее и нажмите кнопку скачать, игра начнет устанавливаться после установки вы можете спокойно в нее играть.

GTA 5 1.0.0

GTA 5 1.0.0
Андроид: 2.3 и выше
Категория: Игры / Симуляторы
Разработчик: Rockstar Games
Версия игры: 1.0.0
Русский: Есть

Особенности игры ГТА 5 на Андроид:

Огромный город с большими возможностями
Открытый мир с крутой симуляцией: по городу катаются машины и ходят пешеходы
Большое количество оружия
Интересный сюжет

 

На этой странице вы можете скачать ГТА 5 для Android совершенно бесплатно. Стоит отметить, что мы стараемся загружать последнюю версию игры, но у нас не всегда получается обновить её вовремя. Если вы увидели на странице не актуальную версию, сообщите нам в комментариях. И мы обновим игру ГТА 5 в кратчайшие сроки! Последняя версия: 2.0. Нет? Тогда сообщите нам об этом 🙂



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *