Группа Placebo даст летом концерт в России

Группа Placebo даст летом концерт в России

 

Сегодня 16 января 2020 года в сми появилась новость о том, что хэдлайнера 1 дня фестиваля park live станет британская рок группа плацебо. Британская рок-группа Placebo существует с 1994 года, ее основали музыканты Брайан Молко и Стефан Ольдсдаль. На данный момент существует семь студийных альбомов коллектива.

МОСКВА, 16 янв – РИА Новости. Хедлайнером первого дня фестиваля Park Live станет британская рок-группа Placebo, музыканты выступят в “Лужниках” 17 июля, сообщает пресс-служба фестиваля.
Ежегодный фестиваль Park Live в 2020 году пройдет с 17 по 19 июля. На нем также выступят американская альтернативная рок-группа The Killers и калифорнийцы The Offspring.

“Placebo возглавят первый день фестиваля Park Live с единственным концертом в России в 2020 году”, – говорится в сообщении пресс-службы.

Для всех фанатов данной группы это отличный повод пойти на фестиваль и послушать своего любимого исполнителя в живую. Для жителей Москвы, а также для тех, кто посещает столицу в эти дни будет интересным приключениям побывать на фестивале park live.

Да и список тех групп, которые будут выступать на данном мероприятии достаточно богатый.

Список групп выступающих в парк лайв:

Напомним, что в 2019 году Москву в рамках фестиваля посетили и выступили THIRTY SECONDS TO MARS, BRING ME THE HORIZON, DIE ANTWOORD, RAG’N’BONE MAN, NOTHING BUT THIEVES, ДЕЛЬФИН, MØ, FEVER 333, PALE WAVES, SWMRS, AJR, ELDER ISLAND, MISSIO.

Фестиваль проводится в Москве с 2013 года. Именно Park Live сделал доступными для Москвы не только десятки всемирно известных групп, но и открыл несколько площадок, которые впоследствии становились ключевыми для московской культурной жизни: это и площадь Промышленности на ВДНХ, и такие стадионы, как “Открытие Арена” и “ВТБ Арена”. В 2018 и 2019 году Park Live впервые состоялся на набережной Парка Горького!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *