Грибной человечек Фортнайт появляется в игре случайным образом!

 

Человек-гриб Фортнайт случайно появляется в игре!

Сейчас в Fortnite все становится немного страшнее. Мы только что выпустили Fortnitemares, который превращает выбывших игроков в Тени, и увеличил количество туманных машин до 11. Пробираясь сквозь эту затянувшуюся дымку, вы могли столкнуться с жутко выглядящей фигурой, похожей на Гриб, стоящей в тумане. Что именно с этим происходит? Что ж, в найденных файлах есть некоторые подсказки, которые могут указать на то, чего ожидать от этого возможного нового дополнения к игре.

Чтобы прояснить одну вещь, эта модель, которая появляется, основана на давно просочившемся скин под названием Madcap. Этот товар уже некоторое время находится в файлах, но так и не был выпущен в магазин.

Это довольно интересный скин, поэтому было удивительно, что он еще не выпущен. Однако сейчас под вопросом, увидит ли этот наряд когда-нибудь дневной свет. Мобильные игроки иногда видят контур скина в игре. Он просто стоит там и весь черный. Он не двигается и не издает никаких звуков, и, похоже, это какая-то ошибка. Вы можете посмотреть, как это выглядит, на видео ниже.

Хотя это продолжалось некоторое время, недавно просочилась некоторая дополнительная информация о том, что модель будет издавать некоторые звуки, когда она будет найдена:

Мы получим квест / вызов, в котором используется модель Сумасбродства, и она будет использовать эти звуки, у меня нет другой информации, но я постараюсь найти какую-нибудь. pic. twitter. com/JvW82aoFVh

— HYPEX 🎃 (@HYPEX) 26 октября 2020 года

Эти звуки довольно жуткие, так что, скорее всего, они как-то связаны с текущим событием Fortnitemares. Еще один подобный NPC также просочился, это Снеговик NPC, который, по-видимому, будет в игре, чтобы давать вам какие-то задания. Это может быть новая механика, которую придумала Epic. Основываясь на некоторых текстовых строках Снеговика, кажется, что вы сможете взаимодействовать с ними в игре и получить какой-то квест / вызов, который вы можете выполнить во время этой игры. Это, безусловно, было бы довольно интересным новым дополнением, которое могло бы изменить ход игры. Пока вы уклоняетесь от других игроков, вы можете обнаружить, что хотите выполнить одно из этих заданий, чтобы получить добычу или даже опыт!

 

К сожалению, на данный момент ничего официального не известно, и это может быть просто чем-то, над чем Epic работал в прошлом. Не все, что просочилось или содержится в файлах, попадает в игру, так что нам просто придется подождать и посмотреть, как пойдут дела с этими NPC!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *