Грета Тунберг заявила о том что у неё украли детство мировые лидеры!

Грета Тунберг в ООН обвинила мировых лидеров в украденном детстве

 

Знаменитая на весь мир Шведская школьница Грета Тунберг, которая прославилась своими одиночными пикетами в поддержку защиты климата, обвинила сегодня мировых лидеров, собравшихся он на Генеральную Ассамблею ООН, в том, что они украли у нее ее детства.

Так на страницах Российской газеты журналист Диана Ковалева сделала обзор, в котором рассказала о том, что же такого Грета потеряла в своём детстве. Целом смотря на данную пикетчицу можно сказать о том, что она все таки еще ребенок и поэтому можно сказать, что ее детство еще не закончилась. По словам самой игре t она заявила о том что ее не должно было быть здесь я должна была быть в школе на другом конце океана но вы обращаетесь к нам молодым людям за надежды как вы смеете вы украли мои мечты и детство своими пустыми словами”, – сказала Тунберг.

Грета высказалась о том что пока мировые лидеры обсуждают то деньги финансы и экономику а также свои какие то меркантильные вопросы во всем мире гибнут люди целые экосистемы а также мир оказывается на грани массового вымирания. Она подчеркивает, что ее больше волнует не то, что обсуждается на генеральной ассамблеи в экономическом плане и в сети меркантильные вопросы. Ее больше заботит то, что сегодня люди забыли о том, что каждый день выбрасывается огромное количество вредных веществ в природу. О том, что количество ядерных бомб не сокращается, а увеличивается за счет действий вероломного президента США Дональда Трампа.

Также она заявила о том, что ее 16 лет, она активна будет следить за действиями политиков и по ее словам, “если вы решите подвести нас мы вас никогда не простим”, заявила Грета.

Тунберга вносит свой вклад в борьбу за климата и экологию на планете земля и была даже номинирована на нобелевскую премию мира. Поэтому нельзя ее воспринимать как больную молодую девчонку, которая страдает инстаграмом и просто хочет быть популярной. Одинокие протесты греты приводят конечно же к тому, что она прогуливает школу и это породило целое, международное движение по пятничных климатических забастовок – FridaysForFuture.

Поэтому, когда вы спрашиваете себя, что вы можете изменить в окружающем мире, начните сами себя, а не обвиняйте окружающих. Каждый из нас может собрать какое то количество мусора, хотя бы там, где он бывает, а так же сдать бутылки пластик и другие элементы, которые загрязняют наше окружение. Да, конечно, самая большая проблема это промышленность и надеемся на то, что скоро правительства многих стран задумается именно о том, что бы снизить выбросы вредных веществ, либо совсем их и устранить. В этом заключается выживания человечества, а иначе наша планета просто погибнет. Это очень важный вопрос, который должен обдумать любой человек в нашем обществе.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *