Говорит ли Водитель в руководствах по игре Forza Horizon 5

 

Говорит ли Водитель на Forza Horizon 5?

Все игры Forza посвящены гонкам, и хотя в Forza Horizon гораздо больше атмосферы вечеринки, чем в автоспорте, ваш водитель обычно не присоединяется к шуткам и шуткам в игре. Так было до тех пор, пока… Водитель наконец не заговорил!

Теперь ваш персонаж будет отвечать на то, что вам говорят менеджеры фестиваля и другие NPC в игре. Вы не можете выбирать свои ответы, потому что я имею в виду, да ладно, это не игра Bioware! Тем не менее, общение в чате взад и вперед – это долгожданное изменение нашего мнения.

В предыдущих играх Водитель (вы) просто радостно стоял там, пока окружающие вас NPC хвалили ваше вождение и немного шутили с вами. Честно говоря, это было немного безжизненно. Теперь, с другой стороны, у вас есть полностью говорящий главный герой с английским акцентом.

Теперь разговор действительно протекает намного естественнее и звучит намного лучше. Это хорошее решение, принятое Playground Games, поскольку они, очевидно, хотят, чтобы игра была как можно более захватывающей, и теперь она действительно кажется еще более захватывающей!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *