Гипербола это?

Гипербола это?

 

Гипербола это очень красочное и преувеличение выраженное выражение, которое мы употребляем ежедневно и не замечаем этого. Само слово пришло к нам из греческого народа, обозначает это слово преувеличение каких то либо качеств или свойств о которых мы говорим.

Все мы с вами встречаемся и разговариваем на разные темы, как с семье так и на улице или просто с прохожими. И в своих фразах мы иногда можем высказать какие-либо фразы или действия и мы их с вами можем приукрасить или преувеличить.

Также можем что-то написать или сказать это и называется гиперболой. Есть множество различных фраз которые мы очень часто употребляем в своих словах мы можем очень часто комментировать также преувеличивать свои действия или слова.

Гипербола это много выразительная часть общения. К примеру у человека много денег и он вам сказал смотреть сколько у меня бабла, а на самом деле он хотел сказать что у него просто очень хорошее денежное состояние вот это и есть гипербола. И таких выражений очень много мы с вами их произносим, но мы даже их не замечаем.

Такие фразы говорят все не обязательно иметь хорошее образование. Такие выражение говорят абсолютно везде или в телевизоре, или в интернете, а также в повседневной жизни.