Гимн Как получить Броню Легиона Рассвета; Оружие

 

Гимн: Как получить Броню Легиона Рассвета & Оружие

В нашем Гимне “Как получить броню и оружие Легиона Рассвета” есть вся необходимая вам информация о том, как получить это снаряжение перед покупкой!

Если вы немного потратились на покупку Anthem и получили издание Legion of Dawn, то вы, несомненно, захотите узнать, как получить это милое снаряжение! Ниже приведены шаги и вещи, которые вам нужно будет выполнить, чтобы получить его!

Завершите введение

Вам нужно будет пройти некоторые вводные материалы, прежде чем вы сможете получить доступ к этому снаряжению. В конце концов вы пройдете и завершите миссию “Потерянный алхимик”.

Поговорите с Просперо

Как только вы вернетесь после выполнения предыдущей миссии, вы поговорите с Просперо. Он отправит вас в бесплатную игровую часть игры, которая разблокирует ее.

Собирайте кусочки угля

Как только вы перейдете в режим свободной игры, вам нужно будет собрать три кусочка угля. Их можно получить, обойдя вокруг и собрав все различные ресурсы, которые вы можете найти на карте. Они падают довольно регулярно, но это не 100%-ный показатель падения.

Вернуться к Просперо

Вернувшись к Просперо и выполнив задание, вы откроете магазин. Здесь вы можете приобрести различные вещи, такие как косметика, покраска и другие вещи, которые вы можете купить за монеты.

В магазине перейдите в раздел “Награды”, и вы должны найти значок для разблокировки набора Legion of Dawn.

Вы также получите довольно крутое легендарное оружие, которое будет полезно для ваших первых десяти или около того уровней.

 

У него есть довольно приятный бонус, когда вы полностью опустошите магазин, он автоматически запустит перезарядку вашего щита!

Об авторе

Оставить комментарий Отменить ответ

Этот сайт защищен reCAPTCHA, и к нему применяются Политика конфиденциальности Google и Условия предоставления услуг.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *