Гигантский Светящийся Куб Fortnite и Посадочная Капсула В Метеоритных Локациях

 

Гигантский Светящийся Куб Фортнайта и Посадочная Капсула В Метеоритных Локациях

Наш Гигантский Светящийся куб Fortnite и Посадочная капсула В Руководстве по местоположению Метеора содержит точное местоположение, в которое вам нужно отправиться завершите Прикосновение к Гигантскому Светящемуся Кубу, Войдите в Разлом Над озером Добычи, Найдите посадочную капсулу В Meteor challenge в сезон 10 – Это Миссия Стремительного Взлета. Пройдите этот набор испытаний, и вы получите новый приятный таинственный скин для сезона под названием “Ученый”!

Узнайте больше о миссии “Стремительный взлет” прямо здесь.

Местоположение Гигантского светящегося куба

Гигантский светящийся Куб находится прямо под плавучим островом, который можно найти, медленно перемещаясь по карте. На момент написания этого руководства это было недалеко от Жирной рощи. Просто откройте свою карту и посмотрите, где он находится в данный момент, и двигайтесь к нему.

Как только вы окажетесь там, либо скользите под островом и касаетесь куба, либо используйте восходящий поток непосредственно под кубом, чтобы получить импульс и запустить себя в это. Вы должны сразу же отскочить от этого и получить кредит на выполнение задачи.

Войдите в Разлом Над озером Добычи

Очевидно, что это очень просто, просто направляйтесь к озеру Добычи и войдите в большое поле низкой гравитации в его центре. Там есть огромный светящийся шар, и все, что вам нужно сделать, это прыгнуть в него!

Поиск Посадочной Капсулы В Местоположении Метеора

 

Направляйтесь к большому метеору, который находится к северо-востоку от Солти-Спрингс и к югу от Дасти-Депо. Как только вы окажетесь на вершине, вам захочется спуститься на второй уровень. На северной стороне есть отверстие, через которое вы можете пройти, и вы найдете капсулу, которую, по-видимому, забрал Посетитель!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *