Гибридный скин Fortnite – Персонаж, PNG, Изображения

 

Гибридный скин Fortnite

Гибридная оболочка

Гибридная кожа – это легендарный наряд Fortnite из набора Brood. Гибрид был доступен через Боевой пропуск в течение 8 сезона и мог быть разблокирован на уровне 1.

Гибрид – один из легендарных скинов уровня 1 из Боевого пропуска 8 сезона. Он представляет собой довольно традиционного ниндзя, но под одеждой скрывается драконоподобное существо! Этот скин имеет четыре разных этапа и четыре разных цвета для одежды и дракона. Это довольно разнообразный скин, и в нем есть множество отличных опций, если вы хотите настроить свой внешний вид.

Гибрид предлагает множество задач, которые вы можете выполнить, набравшись опыта. Если вы наберете 20 000 очков опыта, вы разблокируете кирку из когтя Дракона. По мере того, как вы набираете больше очков, вы разблокируете различные цвета драконов и этапы скинов, и как только вы достигнете 260 000 очков опыта, вы разблокируете эмоцию Позы Дракона! Чтобы разблокировать различные цвета одежды, вам нужно будет выполнять еженедельные задания. Выполнив 15, вы разблокируете синий, 35 для черного и 60 для розового.

Как получить гибридный скин

Гибрид – часть 8-го сезона. Если этот сезон все еще в игре, вы можете получить этот предмет, купив и / или повысив свой Боевой пропуск.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *