Героическое публичное событие Destiny 2 Запускает Обновленный список для дополнения Forsaken!

 

Список триггеров героических публичных событий Destiny 2 – Обновлен для дополнения Forsaken!

Узнайте, как запускать каждое Героическое публичное событие в Destiny 2!

Если вам интересно как запустить героическую версию каждого публичного события в Destiny 2 тогда наше руководство поможет вам! Это руководство полностью обновлено и включает в себя все публичные события из недавно выпущенного дополнения Forsaken.

Публичные мероприятия появляются повсюду в различных местах назначения в игре. Это забавно делать во время исследования или просто в качестве перерыва после некоторых поисков или ПВП. Если вы хотите немного больше испытаний, вы можете сделать их Героическими публичными мероприятиями. Это требует, чтобы вы выполнили набор определенных условий, чтобы включить более сложную версию. Когда вы завершаете героическую версию, вы получаете более качественную добычу и больше опыта!

Список триггеров героических публичных событий

Дайте мне знать, если я пропустил какое-либо из публичных мероприятий в комментариях!

Раскопки заговорщиков

Есть большой корабль-молотилка, который периодически парит вокруг события. Уничтожьте этот корабль, и это вызовет Героическое событие.

Локации

  • EDZ
  • Марс
  • Нессус

Замораживание в криокамере

По обе стороны капсулы есть два вентиляционных отверстия. Когда они начнут дымить (во время участка наэлектризованной земли), стреляйте в них. Если вы уничтожите крышку, она откроет шар, который вы сможете поднять. Возьми этот шар и брось его в босса! Если в босса попадут три шара, это вызовет Героическое событие.

Локации

  • Запутанный берег

Защитите спутник Войны

Появятся два Волшебника, убейте их. Затем откроется Крикун (черные шары, которые вы видите плавающими, которые невосприимчивы). Уничтожьте Крикуна и повторите это три раза, прежде чем Warsat достигнет 100%.

Локации

  • Марс

Уничтожьте Ходока из Арсенала

Уничтожьте одну из ног Ходока Арсенала. Три шара затем выпадают, как только нога была сломана. Отнесите эти шары к небольшим структурам, которые поддерживают три силовых поля. Как только вы отключите три силовых поля, начнется героический!

Локации

  • Европейская мертвая зона
  • Титан

Нарушить конструкцию Vex

Вокруг события будут появляться тарелки. Стойте на одном из них, пока он не достигнет 100% захвата. Вам нужно будет захватить три из этих тарелок, чтобы запустить героическое событие.

Местоположения

  • ИО
  • Нессус

Пополнение запасов эфира

Наносите урон боссу до тех пор, пока он не создаст Транспортного сервитора. Уничтожьте Транспортного Сервитора, а затем вернитесь к повреждению главного Сервитора. В конце концов появятся три транспортных сервитора, вам нужно быстро уничтожить их, и это вызовет героическое событие.

Локации

  • Европейская мертвая зона
  • Нессус

Извлечение мерцания

На каждом месте извлечения появляется маленькая штуковина, похожая на башенку. Вам нужно уничтожить по одному из них в каждой области, прежде чем вы покончите с врагами. Как только вы сделаете это в третьей локации, начнется игра.

Местоположения

  • Европейская мертвая зона
  • Нессус

Установка для впрыска

Убейте Псиона-Лазутчика. Как только вы это сделаете, вы увидите сообщение “эвакуировать”. На инжекционной установке откроются вентиляционные отверстия. Стреляйте в них, чтобы уничтожить их, но следите за своим здоровьем, потому что вам наносится урон, когда вы стоите в силовом поле во время этой части события. Вы вряд ли сможете уничтожить все вентиляционные отверстия во время этой первой фазы, поэтому снова убейте Лазутчика, а затем вернитесь к вентиляционным отверстиям. Как только вентиляционные отверстия будут уничтожены, произойдет героическое событие.

 

Местоположения

  • Европейская мертвая зона
  • Марс
  • Нессус

Генератор разломов

Пока вы пытаетесь защитить Ядро Генератора, Взятые Порчи (большие черные шары) будут появляться над акваторией или слева и справа от Ядра. Запишите это и повторите это три раза. После этого над Генератором появится один большой Шар Взятой Порчи вместе с тремя Ведьмами. Как только вы уберете Ведьм и Сферу, вы будете телепортированы в Царство Восходящего, и начнется героическое событие!

Локации

  • Город грез

Остановите Эфирный ритуал

Убейте Вождя Драги, который появляется. Как только вы это сделаете, из сломанного сервитора начнут выплывать фиолетово-белые шары. Сбейте их всех. Повторите это три раза, чтобы вызвать героическое событие!

Местоположения

  • Запутанный берег
  • Город грез

Захваченный Блайт

Шагните в меньшие блайты (черный шар, окруженный силовым полем), и вы получите эффект Отступления Блайта. Находясь под воздействием этого баффа, стреляйте в большой Захваченный шар Порчи в центре события. Как только вы уничтожите большое заражение, произойдет героическое событие.

Местоположения

  • Европейская мертвая зона
  • IO
  • Титан

Перекресток Векса

Как только вы закроете начальные врата деформации, вы переместитесь в другую область. Как только вы приземлитесь в новой зоне, закройте ворота, как обычно. Теперь оглянитесь на заднюю часть острова, и вы должны увидеть плавающий кристалл. Стреляйте в этот кристалл, чтобы уничтожить его. Как только он будет уничтожен, он создаст платформы, прыгнет на них, и появится больше кристаллов. Уничтожьте также эти кристаллы и повторяйте до тех пор, пока не достигнете вершины сооружения. Идите в середину этой верхней области, стойте здесь, пока не сработает героический.

Местоположения

  • Ртуть

Ритуал ведьм

В комнате есть две тарелки. Встаньте на один из них (на оба нужно встать) и убейте двух ранее защищенных Волшебников. Как только Волшебники будут уничтожены, кристаллы появятся по обе стороны большого портала. Убедитесь, что кто-то все еще стоит на плитах, которые отключат щиты. Уничтожьте кристаллы, и появится герой!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *