Game Killer 4.30 скачать бесплатно для Андроид

 

Если вы ищите где можно скачать последнюю версию Game Killer 4.30 бесплатно на Андроид в APK то на этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете это сделать. Гейм-киллер, всегда мечтали осуществить какую-то мечту или же цель в игре, но не хватает для этого времени или возможно средств для доната?

То всегда есть возможность взломать игру, но напрочь забыть об дальнейшем интересе в неё играть.

Программа Game Killer 4.30 представляет собой хакерскую программу для мобильных устройств на операционной системе андроид, которая помогает быстро добиться нужного результата в игре, но вот рассчитывать на онлайн игры с данной программой не стоит, она классифицируется только лишь на простых оффлайн играх. Кроме того для её работы необходимы рут права, которые есть далеко не у всех пользователей, но получить их можно довольно просто.

Для получения рут прав можете обратиться к видео хостингу ютуб и ввести в поисковый запрос «рут права для (название вашего телефона и его модель) и находите наиболее подходящее видео и вперёд, но совершайте всё на свой страх и риск! Данная программа способна искать необходимые значения, которые сейчас присутствуют у вас в игре и заменять на свои собственные, т.е это может быть различная валюта, лвл и т.д.

Кроме гейм-киллера может потребоваться и лаки патчер, который взаимодействует вместе с ней и помогает установить патч на определенную игру, чтобы ускорить процесс взлома.

Game Killer 4.30 доступен для скачивания здесь:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *