Фред Хечинджер из “Белого лотоса” заменит Барри Кеогана в “Гладиаторе 2

 

Хотя Ридли Скотт полным ходом проводил кастинг для сиквела “Гладиатора”, ему пришлось сделать одно изменение – в то время как Барри Кеоган заключил сделку на роль антагониста, императора Геты, через Deadline пришло сообщение, что из-за несовпадения графика он вынужден отказаться от участия в фильме. Но Фред Хечинджер из “Белого лотоса” теперь ведет переговоры о его замене.

И Хечинджер – лишь последнее пополнение и без того богатого актерского состава, к которому присоединились Лунный рыцарь Мэй Каламави, Лиор Раз, Дерек Джейкоби (вновь исполняющий роль Гракха), Питер Менса и Мэтт Лукас.

Кто уже занят в фильме? Пол Мескал в роли повзрослевшего Люциуса, сына Люциллы Конни Нильсен (которая вернулась в сиквел), а также Дензел Вашингтон, Педро Паскаль и Джозеф Куинн.

Paramount установила флаг на 22 ноября 2024 года в качестве даты выхода фильма.

 

Если вы разочарованный фанат Кео, вы будете рады узнать, что причина, по которой ему пришлось отказаться от участия в фильме, заключается в том, что у него есть еще одна значительная роль – согласно Above The Line, он снимается в загадочном новом фильме Андреа Арнольд “Птица”.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *