Fortnite выпустила первый трейлер главы 2 8 сезона

 

Fortnite выпустила первый трейлер главы 2 8 сезона

Тизер 8 сезона

Как многие игроки видели из огромной шумихи в Твиттере или, возможно, из обратного отсчета в главном меню игры, Доктор Слоун наращивает операцию “Скайфайр”, чтобы перенести нас с 7-го сезона на 8-й сезон главы 2. Как обычно, Epic Games добилась огромного успеха в набирает интерес перед новым сезоном, медленно просачиваясь и публикуя новую информацию о нем.

Самое последнее объявление появилось в виде первого официального трейлера нового сезона. Некоторые из нас, возможно, помнят кампанию Hot Saucers, которая была проведена в начале июля, где игрокам было поручено разгадывать головоломки и секретные сообщения, перехваченные инопланетянами. Похоже, Фортнайт продолжает историю с этим обществом заговорщиков в качестве преамбулы к некоторым удивительным поворотам. Чтобы понять, что мы имеем в виду, ознакомьтесь с сообщением в Твиттере ниже первого официального трейлера 8-го сезона главы 2.

С этой новой информацией мы определенно можем ожидать серьезных изменений в планах доктора Слоуна при борьбе с инопланетянами, а также значительного снижения знаний о Фортнайте, раскрытых до сих пор в этой главе. Хотя, несмотря на все волнения и интриги, накопившиеся в следующем сезоне, мы никогда не забудем 7-й сезон как один из самых захватывающих, удивительных и напряженных сезонов на сегодняшний день.

Как вы думаете, кто окажет наибольшее влияние на эту главу и сезон Fortnite? Фонд? Доктор Слоун? Возможно, Джоунси в конечном итоге станет тем, кто спасет нас всех!

Не забудьте ознакомиться с руководством на этой неделе по легендарным квестам! Воспользуйтесь нашей шпаргалкой по Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 14 и руководством перед переключением!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *