Fortnite Только что выпустила Новый Тизер для Главы 2 7 сезона Появятся ли в Fortnite Оружейные чары

 

Fortnite Только что выпустила Новый тизер для Главы 2 7 сезона: Появятся ли в Fortnite Оружейные чары?

Тизер очарования для Fortnite Глава 2 Сезон 7.

Какими бы тонкими они ни были несколько недель назад, Epic Games, похоже, изо всех сил раздувает шумиху вокруг тематики инопланетян Fortnite Глава 2 Сезон 7. 5 июня 2021 года они использовали твиттер-аккаунт Fortnite, чтобы показать совершенно новый тизер-трейлер. И снова им удалось запустить мельницу слухов, заставив нас всех задуматься, что это значит. Вот твит:

Существа острова, похоже, используют это странное, хрупкое удерживающее устройство, чтобы потреблять свою… жидкость для модификации костей?

Текст Твита определенно подразумевает, что что-то внеземное наблюдает за нами на острове, но это лучшая информация, которой мы располагаем. Трейлер-тизер не так уж и велик; в нем представлены только три объекта, подвешенных в воздухе.

Самый большой слух, распространяемый в разделе комментариев на странице Fortnite в Твиттере, заключается в том, что фигурка Fishstick может быть оружием.. Оружейные чары еще не были представлены в Fortnite , так что это было бы важным событием для игры. Если слухи верны, у нас был бы новый вид косметики, чтобы похвастаться!

Вот и вся информация, которая была раскрыта до сих пор! Обязательно загляните на нашу домашнюю страницу Fortnite, чтобы узнать все последние новости, руководства и контент для предстоящего сезона!

Знаете ли вы, что у нас есть список скинов и косметики Fortnite еще до того, как они будут выпущены? Ознакомьтесь с нашим списком Утечек скинов и косметики Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *