Fortnite Poki Emote

 

Fortnite Poki Эмоция

Poki Emote

Poki – это эмоция из серии иконок Fortnite . Он был выпущен 20 января 2020 года и в последний раз был доступен 9 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 500 V-баксов, если указано в списке. Poki был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 2 Сезон 1.

Эмоция Poki была расшифрована 18 января 2020 года. Он тематически основан на танце, исполняемом стримером и продюсером контента Pokimane. Это и Fishin’ emote используются для продвижения конкурса Emote Royale, который проходит на Tiktok. Вот как это будет выглядеть в игре и сделано Pokimane:

не могу поверить, что я это говорю, но у меня официально есть моя собственная эмоция @fortnitegame! 勞拾 он доступен завтра в 4 часа дня по Гринвичу, если вы хотите его получить! #EpicPartner

P. S – вы также можете войти, чтобы создать свою собственную эмоцию в игре, отправив танец через @tiktok_us с #EmoteRoyalecontest  pic. twitter. com/HItsUD3B7x

— покимане (@pokimanelol) 18 января 2020 года

Как получить эмоцию Poki

Поки можно получить с помощью V-Bucks, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 85 дней и, скорее всего, появится в магазине товаров примерно 2 июня 2022 года. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *