Fortnite Никогда не проявит Эмоций

 

Фортнайт никогда не проявит эмоций

Никогда не буду проявлять эмоции

Never Gonna – это эмоция из серии иконок Fortnite . Он был выпущен 15 февраля 2020 года и в последний раз был доступен 9 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 500 V-баксов, если указано в списке. Never Gonna был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 2 Сезон 1.

У Fortnite теперь есть возможность бросить вас в игре с помощью эмоций Рика Эстли – Никогда не сдамся. Это основано на известной песне / видео, с помощью которого люди иногда разыгрывают других, отправляя следующее видео вместо чего-то другого, что, по их словам, они собирались отправить.

Как получить эмоцию “Никогда не буду”

Никогда не будет можно получить с помощью V-Bucks, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 29 дней и, скорее всего, появится в магазине примерно 8 апреля 2022 года. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *