Fortnite Monarch; Набор Квестовых заданий для повышения уровня

 

Набор квестовых наборов Fortnite Monarch’s для повышения уровня

Набор квестов Монарха ’s Повышающий уровень

Набор квестов Monarch’s Level Up – это набор Fortnite серии Shadow. Он был выпущен 17 февраля 2022 года и в последний раз был доступен 23 дня назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1200 V-баксов, если указано в списке. Набор квестов для повышения уровня Монарха был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 3 Сезон 1.

Набор квестов для повышения уровня Монарха включает в себя несколько косметических средств. Как набор квестов, он также предоставляет дополнительные задания в игре, которые недоступны в других местах, и вы можете использовать эти задания, чтобы получить достаточно опыта, чтобы заработать до 28 уровней в боевом пропуске 1 сезона главы 3.

Каждую неделю до окончания 1-го сезона главы 3 добавляются семь новых заданий, каждое из которых стоит 1 полный уровень опыта в Боевом пропуске. Выполнение всех семи квестов за неделю дает игроку следующую косметику:

  • Неделя 1: Украшение на спине с разбитыми крыльями
  • Неделя 2: Светящаяся пленка Монарха
  • Неделя 3: Золотой стиль для украшения на спине с разбитыми крыльями
  • Неделя 4: Золотой стиль для одежды Монарха

Как получить набор квестовых заданий Монарха на повышение уровня

Набор квестов для повышения уровня Монарха можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине предметов. Косметика приходит и уходит из магазина каждый день, поэтому у нас нет возможности узнать, когда она вернется.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *