Fortnite Gothic Challenges – Звездный бой, Экран Загрузки

 

Fortnite Gothic Challenges – Боевая звезда, Экран загрузки

Наше Руководство по готическим миссиям Fortnite проведет вас по списку задач, которые вам нужно будет выполнить, чтобы получить награды за эту миссию. Ежедневные задачи ушли в прошлое, и эти еженедельные срочные миссии пришли им на смену! Если вы выполните по крайней мере три задания, вы получите загрузочный экран, содержащий ключ к секретной боевой звезде. Выполнение всех заданий дает вам большой опыт сезона, а также звезды для вашего боевого пропуска на 10 сезон.

С помощью этих еженедельных миссий вам нужно выполнить их на той неделе, когда они выходят в эфир, потому что, как только время истекает, они уходят! Эта миссия выйдет в эфир 19 сентября 2019 года и будет недоступна 26 сентября 2019 года.

Список готических испытаний

Новые испытания разблокируются раз в день, но мы ознакомились с их полным списком из-за утечек. Они могут быть изменены, как только они выйдут в эфир!

  • Наносить урон противникам за один матч (500)
  • Приземляйтесь в Соленых источниках или на перекрестке Мусора в разных матчах (3)
  • Уничтожение подавленного оружия (2)
  • Поиск ящика с боеприпасами в разных названных местах за один матч (3)
  • Поиск сундуков в горячих точках (7)
  • Посетите Розничный ряд и Блок в одном матче (2)
  • Нанесите урон с помощью SMG противникам (500)

Награды

Награды не привязаны к какому-либо заданию, вы получаете их каждый раз, когда выполняете дополнительное задание.

  1. 10 кратных Боевых Звезд
  2. 500 Очков опыта за сезон
  3. Экран загрузки Готэм-Сити
  4. 10 кратных Боевых звезд
  5. 1000 Очков опыта за сезон
  6. 10 кратных Боевых Звезд
  7. 2000 Очков опыта за сезон

На экране загрузки, который вы зарабатываете, указано скрытое местоположение, так что ознакомьтесь с этим руководством для получения дополнительной информации!

Руководство по готическим миссиям

Задачи довольно легко выполнить, и вы всегда можете выполнить их в Team Rumble, если почувствуете, что они могут быть трудными. Вы также можете использовать Party Assist для решения любой из этих задач, которая должна помочь вам выполнить самые сложные из них.

Наносить урон противникам в одном матче (500)

Отправляйтесь в Team Rumble и сделайте это очень легко!

Приземлитесь в Соленых источниках или на перекрестке Джанк в разных матчах (3)

Солти-Спрингс станет популярным вариантом, если вы ищете драки. Junk Junction – это безопасное место, если вы просто хотите разыграть матч.

Подавленное уничтожение оружия (2)

В игру вернулась штурмовая винтовка с глушителем, так что это будет самый идеальный вариант для этой задачи. Вы также можете использовать пистолет с глушителем, который будет гораздо более доступным. Я бы взял один из них в Team Rumble и получил с его помощью пару побед.

Найдите коробку с боеприпасами в разных названных местах в одном матче (3)

Еще один легкий вариант для Team Rumble! Из того, что я могу сказать, ближайшие названные области находятся в снежном биоме. Вы можете подняться на Полярный пик, Жирную Рощу, а затем на Скользкие шахты, которые находятся очень близко друг к другу.

Ищите сундуки в Горячих точках (7)

Отправляйтесь в место на карте с желтым названием и награбьте несколько сундуков!

Посетите Розничную строку и Блок в одном и том же совпадении (2)

Я бы сначала зашел в Квартал, а потом направился на ипподром, который находится неподалеку на западе. Возьмите отсюда доску для серфинга, а затем отправляйтесь в Ритейл-Роу. Я бы сделал это в Team Rumble, просто чтобы было проще.

 

Наносить урон противникам с помощью SMG (500)

У вас есть надежный подавленный SMG для работы, а также недавно добавленный тактический SMG на выбор. Это все личные предпочтения, берите тот, который вам больше нравится, и стреляйте в нескольких врагов. Это, как и, казалось бы, все задачи, можно легко выполнить в Team Rumble.

Готическая скрытая боевая звезда и экран загрузки

Как только вы выполните три задания за неделю, вы получите экран загрузки Готэм-Сити. На этом экране показан новый район Готэм-Сити, который, по-видимому, заменит Наклонный город, как только испытания начнутся. Вы можете видеть координаты боевой звезды, выгравированной на боку одной из горгулий.

Ознакомьтесь со всеми другими локациями прошлых звездных сражений прямо здесь.

Координаты G2, G3, H2, H3, а точное местоположение можно найти в термальных бассейнах, которые находятся к востоку от Ленивой лагуны.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *