Fortnite Глава 3 Сезон 1 Все предстоящие Скины для совместной работы

 

Fortnite Глава 3 Сезон 1: Все предстоящие скины для совместной работы

Fortnite Глава 3 1 сезон готовится стать одним из самых ожидаемых событий в истории игры, и фанатам не терпится увидеть, что Epic запланировала для сообщества. Недавний выпуск Naruto bundle показывает, что игроки могут ожидать большего сотрудничества в новой главе.

Новая карта заменит Apollo из главы 2, и фанаты могут ожидать увидеть совершенно новые POI, уникальное оружие, транспортные средства и несколько комплектов снаряжения, вдохновленных популярной культурой. Разработчики намекнули на некоторые из предстоящих совместных проектов, и мы составили список, чтобы информировать сообщество обо всем, что появится в новой главе. Вот пять наиболее ожидаемых совместных работ, которые фанаты могут ожидать в 1-м сезоне Fortnite, глава 3.

Человек-паук

Дружелюбный соседский веб-стропальщик может появиться в Fortnite, глава 3, сезон 1. Согласно недавним утечкам, Человек-паук появится в игре в качестве рекламного кроссовера, посвященного выпуску “Человека-паука: Пути домой нет”. Сборщики данных предположили, что существует вероятность того, что фанаты получат три уникальных варианта скина для экипировки Человека-паука в боевом пропуске Fortnite Глава 3 Сезон 1.

Игра престолов

Также можно с уверенностью сказать, что мы * могли бы * получить сотрудничество в Игре престолов в главе 3, учитывая, что @/ SypherPK и @/TaborTimeYT дразнили фразу “Зима приближается” ❄️🐲 # Фортнайт
.
Через / @FNChiefAko ✅

– Новости Фортнайта и Озера (@fbrsections) 18 ноября 2021 года

Одна из главных утечек, связанных с главой 3 Fortnite, – это добавление персонажей и нарядов “Игры престолов”. Многочисленные сборщики данных сообщили, что драконы из популярного телесериала появятся в главе 3, и игроки смогут оседлать их, чтобы получить преимущество в воздухе.

Влиятельные создатели контента, такие как SypherPK и Табор Хилл, уже дразнили коллаборацию “Игра престолов”, которая появится в главе 3 1 сезона. Интересно, что “Семерка” имеет значение как в Fortnite, так и в “Игре престолов”; это было имя, данное богам в телешоу. Фанатам интересно, раскроет ли это сотрудничество еще одного участника группы таинственных спасителей в Fortnite.

Эрен Йегер

– Персонажи комиксов
(Королевская акула, Звездный огонь)

-Музыкальные исполнители
(Lil Nas X, Post Malone)

– Персонажи фильмов
(Люк Скайуокер, Гринч)

-Персонажи видеоигр
(Crash, Gex)

-Видеоигры
(Roblox, Final Fantasy)

В недавнем опросе сообщества Epic Games фигурировал Эрен Йегер из “Атаки титанов”, и разработчики данных полагают, что персонаж появится в 1-м сезоне 3-й главы Fortnite. Атака Титанов довольно популярна среди игроков Fortnite, и это сотрудничество, безусловно, станет одним из лучших аниме-скинов в игре.

Dragon Ball

-Персонажи комиксов
(King Shark, Starfire)

-Музыкальные исполнители
(Lil Nas X, Post Malone)

 

– Персонажи фильмов
(Люк Скайуокер, Гринч)

– Персонажи видеоигр
(Крэш, Гекс)

-Видеоигры
(Roblox, Final Fantasy)

После включения Наруто в 8-й сезон Fortnite, глава 2, фанатам не терпится узнать, какой аниме-сериал будет показан следующим в главе 3. Несколько утечек предполагают, что культовые персонажи, такие как Гоку, Вегета, Транки и Гохан из вселенной Dragon Ball могут появиться в главе 3 Fortnite. Представьте себе энергетическую атаку Камехамеха в качестве мифического оружия – разве это не было бы круто!

Доктор Стрэндж

ЭКСКЛЮЗИВ: Доктор Стрэндж приедет в #Fortnite, понятия не имею, когда, но мой источник сообщил мне только там. БОЛЬШАЯ штука! 🔥 pic. twitter. com/qyCKHTUeW7

– Фортнитезон (@FortniteZonee) 14 ноября 2021 года

Согласно данным майнера @FortniteZonee, Доктор Стрэндж прибудет в Fortnite Глава 3 Сезон 1 и Человек-паук. Верховный Чародей станет ключевым персонажем в предстоящем фильме Marvel, и вполне вероятно, что Epic добавит еще одного Мстителя в набор супергероев Marvel.

Для получения дополнительной информации о Fortnite, такой как новости и руководства, обязательно посетите нашу домашнюю страницу Fortnite!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *