Fortnite Глава 3 Сезон 1 событие Как долго Fortnite будет отключен

 

Событие 1 сезона 3 главы Fortnite: Как долго Fortnite будет отключен?

Как обычно в конце сезона Fortnite, мы можем ожидать простоя в конце 8-го сезона главы 2 4 декабря 2021 года. Однако на этот раз нам следует ожидать гораздо большего времени простоя, поскольку Epic Games переходит не к новому сезону, а к совершенно новой главе! Аналогично переходу с главы 1 на главу 2, мы можем ожидать, что время простоя на этот раз составит несколько дней.

Завершение главы 2 запланировано на 4 декабря в 3 часа дня по североамериканскому времени, но начало главы 3 запланировано на 7 декабря. Это означает, что Fortnite будет отключен примерно на два с половиной-три дня. Причина резкого увеличения времени простоя, скорее всего, кроется в количестве добавляемого или изменяемого контента, а также в том, чтобы убедиться, что все работает как можно более гладко.

Те из нас, кто присутствовал при переходе на Fortnite Глава 2, вероятно, помнят полную перезагрузку острова. Это была совершенно новая карта с новыми локациями, новыми достопримечательностями, новым оружием, новыми персонажами и т. д. Что бы ни случилось, мы можем полностью ожидать, что обновление будет достаточно большим, чтобы создать ощущение, что мы устанавливаем совершенно новую игру!

Обязательно загляните на нашу домашнюю страницу Fortnite, чтобы ознакомиться с последними новостями, руководствами и контентом для Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *