Fortnite Глава 3 Сезон 1 Неделя Птичьих засад Квесты и награды

 

Фортнайт Глава 3 Сезон 1 Неделя птичьих засад Квесты и награды

Epic Games недавно добавила квесты Недели Птичьей засады в Fortnite Глава 3 Сезон 1, и игроки могут выполнять эти задания, чтобы заработать больше опыта. Сезон 1 скоро завершится, и выполнение этих заданий поможет игрокам повысить уровень своего боевого пропуска.

В квесте Неделя птичьей засады есть семь заданий, и все они связаны с цыплятами. Игроки найдут новый вариант дикой природы под названием Цыплята-добычники, и они бросают лучшую добычу, чем обычные. Игроки заработают 8000 очков опыта, выполнив каждое из следующих заданий:

  • Бросать цыплят (0/5)
  • Скользите непрерывно 30 метров, держа курицу (0/1)
  • Откройте хранилище, держа курицу (0/1)
  • Охотьтесь на добытую курицу или Ворону (0/2)
  • Ловите курицу в разных матчах (0/3)
  • Пролететь с Курицей 20 метров за один полет (0/1)
  • Подпрыгнуть на шине, зонтике или вышибале три раза подряд, держа курицу (0/1)

Вся остальная дикая природа на карте была удалена на Неделю птичьих засад, так что вы увидите только цыплят, ворон и Кломбо. У игроков будет около недели, чтобы выполнить все задания из квестов Avain Ambush Week.

Хотите знать, как подпрыгивать на предметах, держа цыплят? Посмотрите, как подпрыгнуть на шине, зонтике или веб-вышибале три раза подряд, держа курицу в Fortnite, в руководстве по профессиональным играм!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *