Fortnite Глава 3 Сезон 1 Неделя 14 Сезонных Квестов Шпаргалка и Руководство –

 

Fortnite Глава 3 Сезон 1 Неделя 14 Сезонных квестов Шпаргалка и руководство

Fortnite Глава 3 Сезон 1 недавно получил обновление 19.40, и в файлы игры были добавлены сезонные квесты 14-й недели. Эти задания будут разблокированы в ближайшие недели, и игрокам необходимо выполнить их, чтобы заработать опыт.

В общей сложности девять заданий были добавлены на 14-й неделе сезонных квестов для Fortnite Глава 3 Сезон 1. Игроки могут выполнить следующие задания, когда они появятся в игре в ближайшие недели:

  • Прячься в мусорном контейнере у Наклонных башен и Ежедневно труби в горн (0/2)
  • Развивайте скорость 65 на транспортном средстве на скоростной трассе Чонкера или мосту Бегемота (0/1)
  • Наносите урон противникам в Скрытой пещере или Святилище (0/75)
  • Танцуй на вершине Кломбо (0/1)
  • Ищи сундук с семеркой или ИО (0/1)
  • Украсьте раковину или высокую воду и счастливых отдыхающих украшениями для газонов с фламинго (0/5)
  • Выжить на вершине ветряных турбин в ветровках в течение 30 секунд (0/30)
  • Соберите оружие легендарной редкости или выше (0/1)
  • Получите награду с доски наград (0/1)

Ориентир Ракушка Или Высокая вода расположен на северной стороне карты, далеко к западу от Сонного Саунда ПОИ. Аналогичным образом, ориентир Happy Camper расположен к северу от Наклонных башен POI на пути к Скрытой пещере. Ориентир Мост Бегемота – это красный мост , расположенный к югу от Shifty Shafts POI, и именно здесь игроки могут найти мифические веб-шутеры Человека-паука. Для справки, игроки могут следовать приведенной ниже карте:

Скриншот, сделанный профессиональными игровыми гидами, через Fortnite. gg

Украшения для лужаек с фламинго – популярные предметы декора из Fortnite Save The World, и игроки могут ожидать, что они будут добавлены в королевскую битву до начала 14-й недели. Вполне вероятно, что 14-я неделя станет последним шансом для игроков заработать опыт в сезонных квестах. Хотя большинство из этих задач относительно просты, игрокам нужно будет посетить определенные точки доступа и безымянные достопримечательности, чтобы выполнить некоторые из них.

Хотите знать, как взаимодействовать с Кломбо, недавно добавленным в 1-м сезоне? Посмотрите, как танцевать на вершине Кломбо в Fortnite, глава 3, сезон 1, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *