Fortnite Глава 3 Сезон 1 Неделя 13 Сезонных Квестов Шпаргалка и Руководство –

 

Fortnite Глава 3 Сезон 1 Неделя 13 Сезонных квестов Шпаргалка и руководство

Глава 3 1 сезона Fortnite недавно получила обновление 19.40, и в файлы игры были добавлены Сезонные квесты на 13-ю неделю. Эти задачи скоро появятся в игре, и игроки могут начать планировать, как их выполнить и заработать максимальный опыт до окончания сезона.

В общей сложности девять заданий на 13-й неделе сезонных квестов для Fortnite Глава 3 Сезон 1. Хотя большинство из этих задач относительно просты, игрокам нужно будет посетить определенные точки доступа и достопримечательности, чтобы выполнить некоторые из них. В следующем списке представлены все сезонные квесты недели 13, которые будут доступны в ближайшие несколько дней:

  • Используя Веб-шутеры Человека-паука, пройдите под аркой у Арки Пустыни, Большого моста или Крытого моста (0/1)
  • Бросьте аптечку, бинты или любое Защитное зелье стоя (0/3)
  • Откройте коробки с продуктами в Кондо-Каньон или Сонный звук (0/5)
  • Собирайте металл в ущелье обломков, Ветровках или Ржавых берегах (0/100)
  • Собирайте слитки (0/300)
  • Наносите урон противникам с помощью дробовика с помповым зарядом (0/200)
  • Используйте брызги на заправке (0/1)
  • Используйте Сок для обжорства (0/1)
  • Достигните максимальных щитов (0/1)

Большинство задач не требуют пояснений, но некоторые требуют, чтобы игроки посетили определенные достопримечательности, такие как Ущелье Крушения, Ветрозащитные или Ржавые берега. Вы найдете эти местоположения, отмеченные желтыми кружками на карте выше.

Аналогично, игрокам нужно будет прыгать с арок с помощью мифических веб-шутеров Человека-паука. Эти вращающиеся инструменты находятся в 11 определенных областях по всей карте, и игроки могут приобрести их сразу после приземления, чтобы быстро выполнять задания.

Хотите знать, где найти Мифические веб-шутеры Человека-паука в главе 3? Узнайте, где найти Мифические веб-шутеры с Человеком-пауком в главе 3 Fortnite? в руководствах по профессиональным играм!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *