Fortnite Глава 3 Сезон 1 Как разблокировать экипировку Человека-паука

 

Fortnite Глава 3 Сезон 1: Как разблокировать экипировку Человека-паука

Наконец-то вышла глава 3 1 сезона Fortnite с новым боевым пропуском с участием Человека-паука. Культовый супергерой станет частью серии Marvel, которая была представлена еще в главе 2 4 сезона, и фанаты могут ожидать, что скоро появятся новые изменения стиля.

Поскольку Человек-паук является частью Боевого пропуска, игрокам придется приобрести пропуск за 950 V-баксов, чтобы получить экипировку. Экипировка Человека-паука будет иметь два разных варианта, как показано в сезонном трейлере, и два из них уже есть в Боевом пропуске.

Вам понадобится девять боевых звезд, чтобы разблокировать красно-синюю экипировку Человека-паука. Обязательно завершите набор, приобретя его собственные украшения на спине, спрей, эмоцию и вариант кирки.

Экипировка Человека-паука доступна на странице 9 Боевого пропуска Fortnite Глава 3 Сезон 1. Чтобы получить доступ к наградам со страницы 9, игрокам придется достичь 80-го уровня или разблокировать 74 косметических предмета из Боевого пропуска.

Хотите посмотреть, появятся ли в Fortnite новые аниме-скины? Ознакомьтесь с нашим списком всех новых аниме-скинов, которые появятся в Fortnite Глава 3 Сезон 1!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *