Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 3 Шпаргалка по Эпическим Квестам; Руководство

 

Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 3 Шпаргалка и руководство по эпическим квестам

Используйте шпаргалку ниже, чтобы пройти задания этой недели!

Название для шпаргалки по эпическому квесту C2S7W3 в Fortnite

С новой неделей мы приветствуем новые испытания и квесты. В настоящее время мы находимся на 3-й неделе Эпических квестов. В этом руководстве мы предоставим руководства для тех сложных для выполнения заданий и некоторые общие советы, чтобы сделать более простые задания еще проще.

Карта шпаргалки

На приведенной ниже карте указаны местоположения всех порождений для квестов этой недели с конкретными местоположениями. Следуйте инструкциям под картой, если вам нужна более подробная информация.

Шпаргалка для эпических квестов Fortnite c2s7w3

Общие советы и рекомендации

Приведенные ниже инструкции содержат ссылки на каждое отдельное руководство и несколько простых советов, которые помогут сделать простые задачи еще проще.

  • Танцуйте у зажженного костра. [1]
    • Костры можно найти по всей карте. Розовые маркеры выше показывают несколько мест, где вы можете найти костры. Когда вы приближаетесь к одному из них, вы можете использовать любую эмоцию рядом с ним после того, как зажжете его. Это не обязательно должен быть танец!
    • Синие круги на карте выше показывают вам лучшие места для поиска мест для рыбалки на карте. Озера и океанские районы обычно лучше всего подходят для рыбной ловли. Мы рекомендуем отправиться на озеро Каноэ или озеро добычи, чтобы завершить этот квест как можно быстрее.
    • Для этого задания вам не нужно уничтожать лодки, которыми вы можете управлять. Вы можете уничтожить любую лодку на карте! Этот квест можно завершить, посетив доки и эллинги в Грязных доках и Скалистых утесах.
    • Руководство: Как скользить 20 метров, держа курицу
    • Желтые круги на карте выше показывают лучшие места появления цыплят. Самый простой способ выполнить этот квест – посетить одну область, выделенную на карте выше, найти курицу, построить большой пандус, затем схватить курицу и спрыгнуть с нее!
    • Этот квест в значительной степени зависит от вашего мастерства как игрока. Если вы изо всех сил пытаетесь попасть в топ-10 большинства матчей, самый простой способ выполнить этот квест – присоединиться к матчу команд и надеяться, что ваши товарищи по команде хороши. В качестве альтернативы вы можете избегать боя во время игры и сосредоточиться только на том, чтобы добраться до середины каждого круга Шторма, чтобы вас не заметили до конца матча.
    • Путеводитель:Где путешествовать Между Портовыми горшками
    • Самый быстрый способ выполнить это задание – воспользоваться Телепортом-Горшком в комплексе Корни. Синий маркер на карте выше показывает вам общую область, где вы можете это найти. Для получения более подробных инструкций по этому квесту воспользуйтесь руководством, упомянутым выше.
    • Руководство: Где найти Гайки и болты
    • Гайки и болты – это ингредиент для изготовления, который заменяет Механические детали и Кости животных в главе 2 7 сезона. Вы можете найти их, воспользовавшись приведенным выше руководством. Как только вы это сделаете, используйте их, чтобы улучшить свое оружие до более удобного для вас варианта!

    Это все, что вам нужно знать об эпических квестах этой недели! Обязательно загляните на нашу домашнюю страницу Fortnite, чтобы узнать последние новости, руководства и контент по всему Fortnite!

    Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по 7-му сезону Fortnite, глава 2, которое охватывает все обновления, механику и функции 7-го сезона!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *