Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 2 Шпаргалка по Эпическим Квестам; Руководство

 

Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 2 Эпические квесты Шпаргалка и руководство

Используйте шпаргалку ниже, чтобы быстро пройти квесты этой недели!

Название для эпических квестов C2S7W2

С новой неделей мы приветствуем новые испытания и квесты. В настоящее время мы находимся на 2-й неделе Эпических квестов. В этом руководстве мы предоставим руководства для тех сложных для выполнения заданий и некоторые общие советы, чтобы сделать более простые задания еще проще.

Карта шпаргалки

На приведенной ниже карте указаны местоположения всех порождений для квестов этой недели с конкретными местоположениями. Следуйте инструкциям под картой, если вам нужна более подробная информация.

Карта шпаргалки для эпических квестов в C2S7W2.

Общие советы и рекомендации

Приведенные ниже инструкции содержат ссылки на каждое отдельное руководство и несколько простых советов, которые помогут сделать простые задачи еще проще.

  • Ищите сундуки в Банальном комплексе или Ленивом озере. [7]
    • Обе области находятся в восточной половине карты. Оба они также являются густонаселенными точками сброса, поэтому, прежде чем искать сундуки, вы хотите найти оружие. Проще всего сделать это в Team Rumble и высадиться в месте с той же стороны, что и автобус вашей команды, так как большинство людей, которые приземлятся там вместе с вами, будут в вашей команде. Розовые маркеры на карте выше показывают вам места, где вам нужно собирать сундуки.
    • Командный грохот снова является лучшим игровым режимом для выполнения этого квеста. Ракетные установки вернулись, чтобы наносить огромный урон при каждом успешном попадании. Это редкое оружие на карте. Самый простой способ получить их – это попасть в один из многочисленных источников поставок в Team Rumble, поскольку они часто встречаются там.
    • Руководство:Где собирать баллончики со складов в Грязных доках или гаражах в Приятном парке
    • Сложная часть этого квеста заключается в том, что баллончики с распылителем иногда трудно обнаружить, потому что это маленькие предметы. Маркеры кораллового цвета на карте выше показывают вам несколько мест, где вы можете их найти. Для получения более подробной карты мы рекомендуем воспользоваться руководством, приведенным выше.
    • Руководство:Где Уничтожить Оборудование На Спутниковых Станциях
    • Единственная трудность в этом квесте – защитить себя, уничтожая снаряжение. На любой спутниковой станции есть по крайней мере три охранника ввода-вывода, когда начинается матч, не говоря уже о других игроках. Однако плюсом является то, что вы можете уничтожить практически все (включая сооружения), чтобы это соответствовало вашей цели в 15.
    • Руководство: Где искать стены, покрытые граффити, на Гидро 16 или рядом с Кэтти Корнер
    • Этот квест обычно можно выполнить в начале матча, приземлившись в нужной точке любого из этих ориентиров. Есть четыре стены, которые вы можете искать, и большинство из них отмечены маркерами бежевого цвета выше. Для получения более подробной информации о том, где находятся стены, покрытые граффити, воспользуйтесь руководством, приведенным выше.
    • Этот квест не был бы сложным, если бы не ограниченное количество времени в каждом матче. Самый простой способ выполнить этот квест – захватить НЛО (который можно найти с помощью оранжевых маркеров на карте выше) и полететь в любое из пяти названных мест. Если вы не можете найти НЛО, смоделируйте Хлыст или автомобиль IO с внедорожными шинами и поезжайте к каждому из них.
    • Руководство:Как войти в НЛО
    • Оранжевые маркеры на карте выше показывают вам местоположение каждого НЛО, сбитого в начале матча. Вы можете войти в один из этих НЛО, чтобы завершить задание, или вы можете отправиться в названные локации, которые фиолетовые и мерцают на вашей карте, и сбить там НЛО. Для получения дополнительной информации о том, как выполнить этот квест, воспользуйтесь руководством, приведенным выше.

    Это все, что вам нужно знать об эпических квестах этой недели! Обязательно загляните на нашу домашнюю страницу Fortnite, чтобы узнать последние новости, руководства и контент по всему Fortnite!

    Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по 7-му сезону Fortnite, глава 2, которое охватывает все обновления, механику и функции 7-го сезона!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *