Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 2 Легендарные Квесты Шпаргалка; Руководство

 

Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 2 Легендарные квесты Шпаргалка и руководство

Используйте карту, ссылки и инструкции ниже, чтобы помочь вам пройти Легендарные квесты этой недели!

Название легендарных квестов 2-й главы 7-го сезона 2-й недели

Fortnite изменил способ выполнения легендарных квестов для главы 2 7 сезона. Вместо наград, которые мы видели в предыдущих сезонах, Легендарные квесты 7-го сезона больше похожи на продвинутые эпические квесты. В этом руководстве мы рассмотрим основные инструкции по выполнению этих заданий как можно проще.

Карта шпаргалки

На приведенной ниже карте указаны местоположения всех порождений для Легендарных квестов этой недели с конкретными местоположениями. Следуйте инструкциям под картой, если вам нужна более подробная информация.

Шпаргалка для Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 2 Легендарные квесты

Руководства и общие советы

  • Взаимодействуйте с тайником в Плачущем лесу. [1]
    • Руководство:Где взаимодействовать с Тайником в Плакучих лесах
    • Для этого задания вы должны быть уверены, что найдете Тайник в районе Плачущего леса. Оранжевые маркеры на карте показывают, где вы можете их найти. Для получения более подробной информации воспользуйтесь руководством, приведенным выше.
    • Руководство:Где встать на сканер тела
    • Сканеры тела можно найти в небольших зданиях у знаковых спутниковых антенн по всей карте. Синие маркеры на карте выше показывают, где вы можете найти основные места расположения блюд. Оттуда загляните в небольшие здания по краям комплекса. Для получения более подробной информации воспользуйтесь руководством, приведенным выше.
    • Руководство:Где поговорить с Риком Санчесом, Рук, Мэриголд, Мейвеном или Спецназом
    • Этот квест требует, чтобы вы поговорили только с тремя из пяти перечисленных NPC. Их можно увидеть на розовых маркерах на карте выше. Рик Санчес находится в Defiant Dish, Рук находится в Dockside Dish, Мэриголд находится на Ленивом озере, Мейвен находится в Dinky Dish, и Спецназ находится в ** ОТРЕДАКТИРОВАННОМ **, который находится к западу от Кэтти-Корнер..
    • Руководство: Где собирать различное техническое оружие IO в Fortnite
    • Техническое оружие IO легче всего получить на постах ввода-вывода по всей карте. Синие маркеры на карте выше показывают вам, где вы можете их найти. Рельсовая пушка часто считается лучшим оружием для этого, так как она может нанести более 200 единиц урона с большого расстояния за один выстрел!
    • Руководство:Все места охраны ввода-вывода
    • Охранники ввода-вывода находятся в определенных местах по всей карте. На каждом посту, показанном синими маркерами выше, есть по крайней мере три охранника ввода-вывода, патрулирующих этот район. Чтобы выполнить это задание, вам нужно повредить только одного. Это можно сделать с помощью любого оружия, так что приземляйтесь на одном из постов ввода-вывода, показанных выше, найдите охранника и стреляйте!

    Вот и все Легендарные задания на 2-ю неделю 2-й главы 7-го сезона! Обязательно проверьте нашу домашнюю страницу Fortnite для получения последних новостей, контента и руководств для Fortnite!

    У нас есть руководства для всего в главе 2 7 сезона! Перейдите к вашему полному руководству по Fortnite Глава 2 Сезон 7, чтобы помочь вам освоить этот сезон и выйти на максимально возможный уровень!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *