Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 14 Легендарные Квесты Шпаргалка; Руководство

 

Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 14 Легендарные Квесты Шпаргалка и Руководство

Название легендарных квестов Fortnite C2S7W14

Fortnite изменил способ выполнения легендарных квестов для главы 2 7 сезона. Вместо наград, которые мы видели в предыдущих сезонах, Легендарные квесты 7-го сезона больше похожи на продвинутые эпические квесты. В этом руководстве мы рассмотрим основные инструкции по выполнению этих квестов как можно проще.

Карта шпаргалки

На приведенной ниже карте указаны местоположения всех порождений для легендарных квестов этой недели с конкретными местоположениями. Следуйте инструкциям под картой, если вам нужна более подробная информация.

Шпаргалка для легендарных квестов fortnite c2s7w14

Руководства и общие советы

  • Получай заказы Слоуна с телефона-автомата. [1]
    • Руководство:Как получать заказы Слоуна с телефона-автомата
    • Розовые маркеры на карте выше показывают вам все таксофоны, где вы можете получать заказы Слоуна. Для получения более подробной информации воспользуйтесь приведенным выше руководством.
    • Руководство:Как предупредить персонажей о надвигающейся гибели
    • Чтобы выполнить это задание, вам нужно поговорить с любым из персонажей, кроме Доктора Слоуна, Мейвена, Кларка Кента, Бэтмена и Мальчика-Зверя. Вы можете воспользоваться приведенным выше руководством, которое поможет вам найти символы на карте.
    • Руководство:Где разместить предупреждающие знаки
    • Фиолетовые маркеры на карте выше показывают расположение всех мест с предупреждающими знаками. Лучшее место для выполнения этого квеста – Грязные доки, так как вам нужно разместить четыре знака, и это единственное место с четырьмя доступными местами. Однако вы можете размещать знаки в нескольких городах и на нескольких матчах. Для получения более подробной информации о том, где найти знаки, воспользуйтесь приведенным выше руководством.
    • Руководство:Как отключить питание радиолокационных антенн
    • Красные маркеры на карте выше показывают вам, где расположена каждая радиолокационная антенна на карте. Чтобы отключить питание, вам просто нужно подключиться к источнику питания в основании антенны радара. Вы должны отключить питание двух из этих блюд, чтобы завершить задание. Из-за их удаленности друг от друга лучшими блюдами для выполнения этого задания являются Defiant Dish и Dockside Dish. Для получения более подробной информации о местоположении спутников воспользуйтесь приведенным выше руководством.
    • Руководство:Как испортить попытку саботажа Крота
    • Зеленый маркер на карте выше показывает вам, где вы можете выполнить этот квест. В юго-восточном углу комплекса Корни находится плавучий остров, находящийся в процессе похищения. На дне этого плавучего острова рядом с дверью вы найдете одну из прикрепленных к ней бомб. Взаимодействуйте с этой бомбой, чтобы деактивировать устройство противодействия. Для получения более подробной информации воспользуйтесь приведенным выше руководством.
    • Руководство: Как противостоять Кроту
    • Синий маркер на карте выше показывает вам, где вы можете выполнить этот квест. Крот – это Мейвен, который находится в Dinky Dish рядом с FN Radio. Чтобы выполнить задание, просто подойдите к ней и начните с ней разговор. Для получения более подробной информации воспользуйтесь приведенным выше руководством.

    Вот и все Легендарные квесты на 14-ю неделю Главы 2 7-го сезона! Обязательно проверьте нашу домашнюю страницу Fortnite для получения последних новостей, контента и руководств по Fortnite!

    Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по 7-му сезону Fortnite, глава 2, которое охватывает все обновления, механику и функции 7-го сезона!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *