Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 13 Шпаргалка по Эпическим Квестам; Руководство –

 

Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 13 Эпические квесты Шпаргалка & Руководство

Используйте шпаргалку и руководство ниже, чтобы быстро выполнить эпические квесты этой недели!

Эпические квесты Fortnite C2S7W13

С новой неделей мы приветствуем новые задания и задания. В настоящее время мы находимся на 13-й неделе Эпических квестов. В этом руководстве мы предоставим руководства для тех сложных для выполнения заданий и некоторые общие советы, чтобы сделать более простые задания еще проще.

Примечание: Эпические квесты Fortnite выходят в эфир по четвергам. Этот набор квестов будет доступен 2 сентября 2021 года.

Карта шпаргалки

На приведенной ниже карте указаны местоположения всех спавнов для квестов этой недели с конкретными местоположениями. Следуйте инструкциям под картой, если вам нужна более подробная информация.

Шпаргалка Fortnite для C2S7W13

Общие советы и рекомендации

Приведенные ниже инструкции содержат ссылки на каждое отдельное руководство и несколько простых советов, которые помогут сделать простые задачи еще проще.

Это все, что вам нужно знать об эпических квестах этой недели! Обязательно загляните на нашу домашнюю страницу Fortnite, чтобы узнать последние новости, руководства и контент по всему Fortnite!

 

  • Ремонт оборудования ввода-вывода[2]
    • Руководство:Где отремонтировать оборудование ввода-вывода
    • Есть три локации, где вы можете выполнить этот квест: Dinky Dish, Destined Dish и Deep Woods Dish. У всех троих есть по крайней мере три единицы оборудования для ремонта, и вам нужно только два, чтобы выполнить задание. Красные маркеры на карте выше показывают общее расположение оборудования. Если вы хотите получить более подробную информацию, воспользуйтесь приведенным выше руководством.
    • Это довольно простой квест, который обычно можно выполнить за считанные минуты. Самый простой способ сделать это – приземлиться возле комплекса Корни в начале матча, собрать 250 дров, затем войти в комплекс Корни и построить все вокруг себя. Синий маркер на карте выше показывает вам лучшее место для посадки для сбора древесины.
    • Руководство:Где уничтожить украденную информацию ввода-вывода
    • На карте есть три места, где вы можете уничтожить информацию. Они отмечены зелеными маркерами на карте выше. Информацию может быть немного трудно обнаружить, так как это просто бумаги в папке на полу. Проще всего обнаружить его в большой хижине в северной половине Скрытой крепости. Для получения более подробной информации воспользуйтесь приведенным выше руководством.
    • Руководство:Где получить сообщение Мэриголд из тайника
    • На карте есть только один тупик, где вы можете выполнить этот квест. Он находится рядом с большим деревом на северной стороне Первобытного пруда. Он отмечен фиолетовым маркером на карте выше. Первобытный пруд находится чуть юго-восточнее Дефиант-Диш, где находится Рик Санчес. Для получения более подробной информации воспользуйтесь приведенным выше руководством.
    • Руководство:Где посетить базы радиолокационных антенн в одном матче
    • Это может быть самый сложный квест на этой неделе для многих людей, так как путешествие по карте может быть громоздким. Мы обнаружили, что самый простой способ выполнить это – приземлиться у сбитого НЛО в Кэмп-Код (отмечен розовым маркером № 1 выше), затем использовать его для полета к базам НЛО по порядку (розовые маркеры № 2 – № 6). Для получения более подробной информации воспользуйтесь приведенным выше руководством.
    • Этот квест полностью основан на мастерстве игрока и его точности. Однако есть простой способ завершить его. Когда вы сбиваете противника с ног, вы можете выстрелить ему в голову в упор, чтобы быстро подсчитать необходимое количество выстрелов в голову. Вы также можете сделать это с противниками, которых сбили ваши товарищи по команде.
    • Руководство:Все места расположения скамеек для апгрейдов в Fortnite Глава 2 Сезон 7
    • Все места расположения скамеек для апгрейдов отмечены на карте выше оранжевыми маркерами. Чтобы перейти на Эпический или Легендарный уровень, вам понадобится оружие не менее редкой (синей) редкости и не менее 300 золотых слитков. Когда вы подойдете к стенду обновления, просто взаимодействуйте с ним с помощью улучшаемого оружия и взаимодействуйте с ним, чтобы открыть радиальное меню. Оттуда выберите, чтобы обновить свое оружие, а затем подтвердите свой выбор.

    Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по 7-му сезону Fortnite, глава 2, которое охватывает все обновления, механику и функции 7-го сезона!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *