Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 13 Легендарные Квесты Шпаргалка; Руководство

 

Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 13 Легендарные квесты Шпаргалка и руководство

Используйте приведенное ниже руководство, чтобы быстро пройти квесты этой недели!

Название легендарных квестов Fortnite C2S7W13

Fortnite изменил способ выполнения легендарных квестов для главы 2 7 сезона. Вместо наград, которые мы видели в предыдущих сезонах, Легендарные квесты 7-го сезона больше похожи на продвинутые эпические квесты. В этом руководстве мы рассмотрим основные инструкции по выполнению этих заданий как можно проще.

Карта шпаргалки

На приведенной ниже карте указаны местоположения всех порождений для Легендарных квестов этой недели с конкретными местоположениями. Следуйте инструкциям под картой, если вам нужна более подробная информация.

Шпаргалка для легендарных квестов C2S7W13

Руководства и общие советы

  • Откройте набор миссий, затем установите глушитель за пределами базы ввода-вывода в одном матче. [2]
    • Оранжевые маркеры на карте выше показывают вам, где вы можете разместить глушитель за пределами базы ввода-вывода.
    • Руководство:Где оставить секретные документы на автобусной остановке
    • Вы можете найти места автобусных остановок, где вы можете разместить секретные документы, у красных маркеров на карте выше. Вам нужно только разместить один из них. Однако вы не можете пойти просто на любую автобусную остановку. Это должна быть одна из автобусных остановок, показанных на карте. Для получения дальнейших инструкций воспользуйтесь приведенным выше руководством.
    • Руководство: Где поговорить с Джоуи, Санни или Цветком мечты
    • Желтые маркеры выше показывают вам, где находится каждый из этих символов. Вы найдете Джоуи, патрулирующего северо-западный угол Грязных доков, Цветок Мечты в пруду Флоппер и Солнышко, прогуливающегося по набережной на пляже Верующий. Для получения более подробной информации воспользуйтесь приведенным выше руководством.
    • Руководство:Где оставить машину IO в поселении инопланетян
    • Самый простой способ выполнить этот квест – получить ИО-машину из Destiny Dish на западном краю карты и отвезти ее в инкубаторий Холли. Розовые маркеры и розовая линия на карте выше показывают вам, где вы можете забрать машину и где ее оставить. Конечно, есть и другие поселения инопланетян и ИО-машины, но это хороший способ завершить задание, не сталкиваясь с противниками. Для получения дополнительной информации воспользуйтесь приведенным выше руководством.
    • Руководство:Где разместить поддоны с кошачьим кормом Вокруг базы ввода-вывода
    • Синие маркеры на карте выше показывают, где вы размещаете поддоны с кошачьим кормом. Все они находятся недалеко от красного амбара в центре комплекса Корни. Один из них находится на северо-западе, один прямо на юге и один рядом с сараем у восточной стены. Для получения более подробной информации воспользуйтесь приведенным выше руководством.

    Вот и все Легендарные квесты на 3-ю неделю Главы 2 7-го сезона! Обязательно проверьте нашу домашнюю страницу Fortnite для получения последних новостей, контента и руководств по Fortnite!

    Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по 7-му сезону Fortnite, глава 2, которое охватывает все обновления, механику и функции 7-го сезона!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *