Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 12 Шпаргалка по Эпическим Квестам; Руководство

 

Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 12 Эпические квесты Шпаргалка и руководство

Используйте это руководство, чтобы быстро пройти Эпические квесты этой недели!

Заголовок для шпаргалки Fortnite C2S7W12

С новой неделей мы приветствуем новые испытания и квесты. В настоящее время мы находимся на 12-й неделе Эпических квестов. В этом руководстве мы предоставим руководства для тех сложных для выполнения заданий и некоторые общие советы, чтобы сделать более простые задания еще проще.

Примечание: Эпические квесты Fortnite выходят в эфир по четвергам. Этот набор квестов будет доступен 26 августа 2021 года.

Карта шпаргалки

На приведенной ниже карте указаны местоположения всех спавнов для квестов этой недели с конкретными местоположениями. Следуйте инструкциям под картой, если вам нужна более подробная информация.

Общие советы и рекомендации

Приведенные ниже инструкции содержат ссылки на каждое отдельное руководство и несколько простых советов, которые помогут сделать простые задачи еще проще.

Шпаргалка для эпических квестов Fortnite C2S7W12

Это все, что вам нужно знать об эпических квестах этой недели! Обязательно загляните на нашу домашнюю страницу Fortnite, чтобы узнать последние новости, руководства и контент по всему Fortnite!

 

  • Наносит урон Тарелкам, пилотируемым противниками.[300]
    • Тарелки – это НЛО, которые летают вокруг трех мест с фиолетовыми названиями на каждой карте. Вы можете приземлиться в любом из этих мест, чтобы уничтожить один из НЛО. Тарелки должны пилотироваться другими игроками. Исторически сложилось так, что “противники” не включают NPC. Однако этот квест может включать нанесение урона Тарелкам с Нарушителями в них. Если этого не произойдет, вы должны подождать, пока другие игроки не начнут пилотировать тарелку.
    • Defiant Dish – это база радиолокационной антенны IO к югу от центра карты, прямо посреди больших холмов. Рик прогуливается по верху самого большого здания там. Вы можете либо получить НЛО в одном из трех мест с фиолетовыми названиями в матче, либо из точек появления НЛО на оранжевых маркерах на карте выше.
    • В настоящее время в игре есть только одно инопланетное оружие, и это Лучевая пушка. Вы можете забрать их у побежденных Нарушителей, летающих на НЛО, из Кимеры (расположенной у красного маркера на карте выше) или из сундуков с добычей на Материнском корабле пришельцев.
    • Вы можете найти яйца инопланетных паразитов в выделенных желтым разделах на карте выше. Чтобы выполнить это задание, вы должны отправиться в одну из этих локаций, позволить паразиту прицепиться к вам, а затем нанести урон противникам, пока он все еще прикреплен. Вы также можете найти инопланетных паразитов на диких животных, которые бродят по карте. Инопланетные паразиты отделяются, если вы входите в огонь, плаваете или входите в реквизит.
    • Вы можете найти торговые автоматы у синих маркеров на карте выше. Вам не нужно покупать что-то конкретное, поэтому достаточно приобрести боеприпасы, оружие или бинты. Тем не менее, вы должны сделать три отдельные покупки, чтобы завершить задание. Почти в каждом торговом автомате есть более трех предметов для покупки, так что это можно сделать за один визит в один торговый автомат.
    • Грязные доки отмечены красным маркером на карте выше. Он находится на восточной окраине острова Фортнайт. Склад на восточной окраине Грязных доков содержит более 10 ящиков с боеприпасами, так что это лучшее здание для выполнения этого задания.
    • Вы можете найти дикую природу в любом месте на карте, но лучшие места для поиска находятся в областях, выделенных красным цветом на карте выше. Вы должны устранить три из следующих:
      • Цыплята
      • Волки
      • Кабаны
      • Лягушки

      Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по 7-му сезону Fortnite, глава 2, которое охватывает все обновления, механику и функции 7-го сезона!



      Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

      Поделиться ссылкой:

       

      Оценить статью:

      1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
      Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *