Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 11 Шпаргалка по Эпическим Квестам; Руководство

 

Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 11 Эпические Квесты Шпаргалка и Руководство

Название для Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 11 Эпические квесты

С новой неделей мы приветствуем новые испытания и квесты. В настоящее время мы находимся на 11-й неделе Эпических квестов. В этом руководстве мы предоставим руководства для тех сложных для выполнения заданий и некоторые общие советы, чтобы сделать более простые задания еще проще.

Примечание: Эпические квесты Fortnite выходят в эфир по четвергам. Этот набор квестов будет доступен 19 августа 2021 года.

Карта шпаргалки

На приведенной ниже карте указаны местоположения всех порождений для квестов этой недели с конкретными местоположениями. Следуйте инструкциям под картой, если вам нужна более подробная информация.

Шпаргалка для эпических квестов Fortnite C2S7W11

Общие советы и рекомендации

Приведенные ниже инструкции содержат ссылки на каждое отдельное руководство и несколько простых советов, которые помогут сделать простые задачи еще проще.

Это все, что вам нужно знать об эпических квестах этой недели! Обязательно загляните на нашу домашнюю страницу Fortnite, чтобы узнать последние новости, руководства и контент по всему Fortnite!

  • Путешествие на блюдце[2000]
    • Тарелки – это НЛО, которые летают в трех названных местах на каждой карте. Вы можете приземлиться в любом из этих мест, чтобы уничтожить один из НЛО и путешествовать на нем, или вы можете отправиться в одно из мест, где всегда появляются НЛО. Легче добраться до их точек возрождения, так как вам не нужно их сбивать. Эти точки появления отмечены оранжевыми маркерами на карте выше.
    • Разведывательные сканеры часто выпадают, когда вы открываете сундуки ввода-вывода на базах радарных антенн. Для этого рекомендуется зайти в один из них, чтобы получить сканер, а затем отправиться в точку появления, где находятся инопланетные паразиты, чтобы выявить их. Области, где вы можете найти сундуки ввода-вывода, отмечены красными маркерами выше. Области, где вы можете найти инопланетных паразитов, выделены желтым цветом. В качестве альтернативы вы также можете сбить НЛО, чтобы использовать разведывательный сканер на одном из нарушителей.
    • Вы можете уничтожить любой объект на базах радарных тарелок IO, чтобы завершить это задание. Они отмечены красными маркерами на карте выше.
    • Самое простое место для этого – инкубаторий Холли. Большая часть территории здесь находится в инопланетном биоме, и это популярное место посадки. В начале матча приземляйтесь здесь и просто наносите некоторый урон своим противникам.
    • С этим вам нужно только нанести урон, а не определенную сумму. Самое простое место для этого – инкубаторий Падуба.
    • Вы можете увидеть, где найти инопланетных паразитов, с помощью выделенных желтым областей на карте выше. Как только на вас появится паразит, подойдите к одному из зеленых маркеров на карте и исполните любой танец с ним, все еще прикрепленным.
    • Вы можете увидеть, где найти инопланетных паразитов, с помощью выделенных желтым областей на карте выше. Как только у вас появится паразит, просто прыгайте в любой источник воды, достаточно глубокий, чтобы плавать.

    Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по 7-му сезону Fortnite, глава 2, которое охватывает все обновления, механику и функции 7-го сезона!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *