Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 1 Шпаргалка по Эпическим Квестам; Руководство

 

Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 1 Шпаргалка и руководство по эпическим квестам

Используйте шпаргалку ниже, чтобы пройти задания этой недели!

Рекомендуемая шпаргалка C2S7W1 для Fortnite

С новой неделей мы приветствуем новые испытания и квесты. Мы только начали 7-й сезон Fortnite, глава 2, так что мы находимся в списке эпических квестов 1-й недели. В этом руководстве мы предоставим руководства для тех сложных для выполнения заданий и некоторые общие советы, чтобы сделать более простые задания еще проще.

Карта шпаргалки

На приведенной ниже карте указаны местоположения всех порождений для квестов этой недели с конкретными местоположениями. Следуйте инструкциям под картой, если вам нужна более подробная информация.

Шпаргалка для эпических квестов Fortnite, Глава 2, Сезон 7, Неделя 1

Желтые маркеры: Расположение телефонов-автоматов
Бирюзовые маркеры: Места поиска сундуков.
Коралловые маркеры: Расположение ремонтных машин.
Оранжевые маркеры: Места охраны ввода-вывода.

Общие советы и рекомендации

Приведенные ниже инструкции содержат ссылки на каждое отдельное руководство и несколько простых советов, которые помогут сделать простые задачи еще проще.

  • Собирайте различные типы оружия. [5]
    • Этот квест довольно прост. Существует семь различных видов оружия, и вам нужно собрать пять из них. Это можно сделать в нескольких матчах, но он не будет регистрировать один и тот же тип оружия даже в разных матчах.
    • Обе области находятся в северо-восточном углу карты. Steamy Stacks – лучший из двух, так как в самом комплексе больше сундуков, чем в Скалистых утесах. Однако, независимо от того, куда вы идете, вы должны быть в состоянии выполнить это за один матч.
    • Руководство:Как получить импульсную винтовку в Fortnite
    • Импульсная винтовка – это новое оружие, которое бросают охранники ИО по всей карте. Это полуавтоматическое оружие, которое стреляет с высокой точностью и средним уроном. Если вы найдете один из них в командном матче Rumble и доведете его до конца, этот квест можно выполнить за считанные минуты!
    • Руководство: Как использовать рельсовую пушку в Fortnite
    • Рельсовые пушки могут быть сложным оружием для управления. Самый простой способ выполнить это задание – присоединиться к командному матчу по грохоту, найти Рельсовую пушку и подождать, чтобы использовать ее до конца матча. Это когда противники с большей вероятностью будут ближе друг к другу. Поскольку мощность и дальность выстрела рельсовой пушки увеличиваются при полном заряде, ею вполне возможно поразить и убить сразу нескольких противников!
    • Руководство:Как принять задание с таксофона в Fortnite
    • Это простой квест, который нужно выполнить только один раз. Желтые маркеры на карте выше покажут вам несколько местоположений таксофонов на карте. Вы также можете найти таксофоны на любой автобусной остановке.
    • Руководство:Как обновить оружие на стенде обновления в Fortnite
    • Синие маркеры на карте выше показывают вам большинство мест для скамеек обновления на карте. Это одно из самых сложных заданий на этой неделе, потому что модернизация оружия может быть довольно дорогостоящей. Самый быстрый (и дешевый) способ сделать это – модернизировать оружие только обычной (серой) редкости, которое стоит всего 200 золотых слитков.
    • Руководство: Как купить Защитное зелье у Ремонтной машины в Fortnite
    • Маркеры кораллового цвета на карте выше показывают вам расположение всех Ремонтных машин на карте. Это довольно простая задача, и ее нужно выполнить только один раз. Когда вы подходите к Починке Машины, обязательно купите Защитное Зелье (или Мини-Защитное зелье), так как есть несколько вариантов.

    Это все, что вам нужно знать об эпических квестах этой недели! Обязательно загляните на нашу домашнюю страницу Fortnite, чтобы узнать последние новости, руководства и контент по всему Fortnite!

     

    Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по 7-му сезону Fortnite, глава 2, которое охватывает все обновления, механику и функции 7-го сезона!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *