Fortnite Глава 2 Сезон 6 Неделя 12 Руководство по Эпическим Квестам; Шпаргалка

 

Fortnite Глава 2 Сезон 6 Неделя 12 Руководство по эпическим квестам и Шпаргалка

Используйте шпаргалку ниже, чтобы пройти задания этой недели!

Показаны Эпические квесты в Фортнайте, Глава 2, Сезон 6, Неделя 12

С новой неделей мы приветствуем новые испытания и квесты. Сейчас мы находимся на 11-й неделе 6-го сезона Fortnite Глава 2. В этом руководстве мы предоставим руководства для тех сложных для выполнения заданий и некоторые общие советы, чтобы сделать более простые задания еще проще.

Карта шпаргалки

На приведенной ниже карте указаны местоположения всех порождений для квестов этой недели с конкретными местоположениями. Следуйте инструкциям под картой, если вам нужна более подробная информация.

  • Артефакт Кораллового замка: На вершине плато в северо-восточной части Кораллового замка
  • Артефакт Скрытой крепости: В руинах, чуть восточнее центра области.
  • Фиолетовые шестиугольники: Местоположения Стражей Шпиля, которые нужно победить.
  • Розовые круги: Области карты, где хищники (волки и хищники) появляются чаще всего.

Общие советы и рекомендации

  • Посетите Нулевую точку
    • Это говорит само за себя. Мы подозреваем, что посещение Нулевой точки раскроет (ограниченную) информацию о следующем сезоне. Он находится в мертвой точке карты на вершине Шпиля.
    • Если вам нужна помощь в создании оружия, воспользуйтесь нашим руководством: Как создавать оружие в Fortnite.
    • Фиолетовые шестиугольники выше обозначают, где вы найдете Стражей Шпиля. Если вам нужна помощь, чтобы победить их, воспользуйтесь нашим руководством: Как найти и победить Стражей Шпиля.
    • Розовые круги на карте выше обозначают места, где все высокие показатели появления приходится на хищников, таких как Волки и Хищники. Если вам нужна дополнительная помощь, воспользуйтесь нашим руководством: Где найти хищников в Fortnite.
    • Зеленый квадрат в colossal crops показывает вам, где находится загон для кабанов. Это сразу за южной стеной района.
    • Вы можете принести курицу в Колоссальные посевы, чтобы выполнить это задание. Вам не нужно искать там курицу.
    • Зеленые квадраты на карте выше показывают вам, где вы найдете артефакты в эпическом квесте этой недели. Если вам нужны дополнительные указания, воспользуйтесь нашим руководством: Где совершить набег на артефакт из Скрытой крепости и Кораллового замка.
    • К счастью, они сделали финальный Легендарный квест очень легким. Чтобы завершить его, просто взаимодействуйте с любым NPC и тратьте свои золотые слитки! Самый быстрый способ выполнить этот квест – купить Мифическое оружие. Для получения дополнительной помощи воспользуйтесь нашим руководством по всем локациям NPC в Fortnite Глава 2 Сезон 6.

    Как мы уже говорили, Fortnite каждую неделю бросает новый набор заданий, и у вас есть потенциал заработать 277 000 очков опыта, если вы пройдете их все! Обязательно проверяйте наше полное руководство каждую неделю на предмет новых задач и руководств, чтобы максимально увеличить свой опыт.

    Мы освещаем последний сезон Fortnite в нашем полном руководстве по Fortnite Глава 2 Сезон 6! Обязательно ознакомьтесь с последними скинами и всеми нашими руководствами, которые помогут вам повысить уровень до 100.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *