Fortnite Глава 2 Сезон 6 Неделя 11 Руководство по Эпическим Квестам; Шпаргалка

 

Fortnite Глава 2 Сезон 6 Неделя 11 Руководство по эпическим квестам и Шпаргалка

Используйте нашу шпаргалку ниже, чтобы пройти Эпические квесты для Главы 2 Сезон 6 Неделя 11.

Шпаргалка Fortnite Глава 2 Сезон 6 Неделя 11.

С новой неделей мы приветствуем новые испытания и квесты. Сейчас мы находимся на 11-й неделе 6-го сезона Fortnite Глава 2. В этом руководстве мы предоставим руководства для тех сложных для выполнения заданий и некоторые общие советы, чтобы сделать более простые задания еще проще.

Карта шпаргалки

На приведенной ниже карте указаны местоположения всех порождений для квестов этой недели с конкретными местоположениями. Следуйте инструкциям под картой, если вам нужна более подробная информация.

  • Зеленый контур: Расположите Кристалл Духа на самой высокой горе.
  • Оранжевый контур: Местоположение Deadfire.
  • Синий контур: Расположение Теневых и Призрачных руин.

Общие советы и рекомендации

  • Поддерживайте полные щиты в течение 1 минуты [1]
    • Это довольно простая миссия. Мы рекомендуем приземлиться в укромном месте и сделать это в начале матча. Укрепи свой щит, а затем спрячься на одну минуту!
    • Эта миссия не требует пояснений. Если вы изо всех сил пытаетесь найти точку, где вы получаете урон, но не слишком большой, вы можете просто построить сооружение длиной в пять пандусов и спрыгнуть. Вы получите ровно столько урона, чтобы остаться в живых, но все равно получите возможность использовать три повязки.
    • Эта миссия также не требует пояснений. Вам не обязательно выигрывать матч, просто играйте в него. Вход и немедленное спрыгивание с уступа, чтобы вызвать смерть, все равно зарегистрируют это в журнале!
    • В оранжевом контуре выше вы увидите местоположение Deadfire. Он прогуливается по нижнему этажу офиса шерифа, который находится к северо-западу от Ленивого озера. Просто пообщайтесь с ним, чтобы продолжить разговор, и либо купите револьвер, либо наймите его для выполнения этого задания.
    • Это легко можно сделать в Team Rumble, особенно ближе к концу матча. Пехотные винтовки и луки отлично подходят для этого. Подождите, пока вы не увидите большую коллекцию игроков в команде противника, и выстрелите Огненной Стрелой или Взрывной Стрелой, и просто подождите.
    • Зеленый контур на изображении выше показывает вам, куда вам нужно отправиться, чтобы выполнить этот квест. На вершине горы Кей в юго-восточном углу карты находится голубое голографическое изображение Кристалла Духа. Подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, нажав кнопку основного действия.
    • Синие контуры на изображении выше показывают вам, куда вам нужно отправиться, чтобы посетить локации Призрачных и Теневых руин. Это не конкретные пункты, а общие области, в которые вам нужно попасть. Чтобы завершить его, просто прогуляйтесь по следующим трем достопримечательностям: ОТРЕДАКТИРОВАНО, Бассейн Брута и Остров Акул.
    • Двойные пистолеты на этой неделе не использовались. Это довольно простой Легендарный квест, самой сложной частью которого является поиск Сдвоенных пистолетов. Их можно найти как наземную добычу или добычу в сундуке. Самый простой способ получить с их помощью огромное количество урона – это играть либо в командном грохоте, либо в отрядах. Ближе к концу командного матча многие противники будут находиться близко друг к другу, что значительно облегчит нанесение нескольких ударов одновременно. В отрядах, если вы или ваши товарищи по команде нокаутируете противника, вы можете получать немного дополнительного урона с каждым убийством, добивая их из сдвоенных пистолетов.

    Как мы уже говорили, Fortnite каждую неделю бросает новый набор заданий, и у вас есть потенциал заработать 277 000 очков опыта, если вы пройдете их все! Обязательно проверяйте наше полное руководство каждую неделю на предмет новых задач и руководств, чтобы максимально увеличить свой опыт.

    Мы рассказываем о последнем сезоне Fortnite в нашем полном руководстве по Fortnite Глава 2 Сезон 6! Обязательно ознакомьтесь с последними скинами и всеми нашими руководствами, которые помогут вам повысить уровень до 100.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *