Fortnite Глава 2 Сезон 5 – Руководство по испытаниям на 4 неделе

 

Fortnite Глава 2: Сезон 5 – Руководство по испытаниям 4-й недели

Вот и 4-я неделя! Сейчас каникулы! В основном все испытания на этой неделе – это ближний бой! Так что дробовики и тому подобное – ваши новые любимые друзья! Хотя, к счастью, вам нужно выполнить многие из этих задач всего один раз, чтобы выполнить их!

Руководство по испытаниям 5-го сезона Fortnite: 4-я неделя

В формате 4-й недели ничего не изменилось; Эпические квесты все еще здесь! Вы все, вероятно, уже привыкли к трудностям, когда мы приближаемся к 4-й неделе. Каждую неделю игрокам дается семь Эпических квестов и один Легендарный квест, который они должны выполнить. Семь эпических квестов не ограничены по времени; однако Легендарный квест есть, так что всегда готовьтесь к нему в первую очередь!

Один из восьми квестов всегда будет Легендарным квестом, и вы заработаете колоссальные 55 000 очков опыта за прохождение первого этапа, а затем 22 000 очков опыта за прохождение следующих четырех. К счастью, этот Легендарный квест может быть выполнен с участием нескольких игроков, конечно, в зависимости от того, что это за квест.

Для Легендарного квеста этой недели, возможно, лучше всего работать в дуэтах, тройках или Отрядах!

  • Редкость квеста (от наивысшего к низшему)
    • Легендарный – 55 000 опыта за первый этап
        • 22 000 опыта для оставшихся четырех.
        • Просто для того, чтобы предупредить, вы не можете выполнять никаких эпических квестов, если они не появятся для вас в вашем списке заданий. Сначала выполняйте задания, которые у вас есть, а затем их заменят новые задания.

          Неделя 4

          • Эпические
            • Исключения в пределах 5 м (0/1)
            • Исключения при уровне здоровья ниже 50 (0/1)
            • Исключения при полном здоровье и щитах (0/1)
            • Разрушайте вражеские сооружения киркой (0/10)
            • Наносите урон противникам киркой (0/100) (0/1) (0/1)
            • Урон сверху (4,000, 8,000, 12,000, 16,000, 20,000

            Честно говоря, на этой неделе все это крупным планом и личное! Помимо нескольких танцев и поджогов, все сводится к тому, чтобы броситься людям в лицо, чтобы устранить их. Однако Легендарный квест не вписывается в остальную тему!

             

            Не забудьте завершить свой Легендарный квест, так как это единственный, который ограничен по времени! Полный список задач, о которых у нас есть информация, доступен здесь, в нашем руководстве по Fortnite Глава 2: Руководство по 5 сезону – Проблемы и информационная статья!



            Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

            Поделиться ссылкой:

             

            Оценить статью:

            1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
            Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *