Fortnite Doctor Doom Бросает вызов – Как получить капюшон DOOM!

 

 

Fortnite Doctor Doom Бросает вызов – Как получить капюшон DOOM’s!

В каждом из новых нарядов Marvel есть набор заданий на пробуждение, которые можно выполнить, чтобы заработать дополнительные эмоции, стили, украшения или домашних животных. Доктор Дум ничем не отличается, и если вы сможете выполнить это задание, вы заработаете себе встроенную эмоцию и довольно приятную побрякушку на спине, которая будет хорошо сочетаться с вашим снаряжением, когда вы совершаете злые поступки как добрый Доктор.

Чтобы пройти испытания Пробуждения Доктора Дума, вам нужно будет достичь 74-го уровня по вашему Боевому пропуску, посетить статую Доктора Дума во Владениях Дума, посетить Гигантский Трон и проявить эмоции во время победы. Для выполнения всех этих внутриигровых задач требуется, чтобы вы были одеты в костюм Доктора Дума. Если вы сможете выполнить все эти задания, вы будете вознаграждены украшением на спине DOOM и встроенной эмоцией!

Достичь 74-го уровня по Боевому пропуску

Добраться до 74-го уровня довольно просто, и вы можете сделать это довольно легко, если играете в обычную игру или переходите в Team Rumble. Обязательно выполняйте все свои задания и старайтесь собирать монеты XP. Если вы хотите быстро повысить уровень, ознакомьтесь с нашим руководством по быстрому повышению уровня!

Посетите статую Доктора Дума как Доктора Дума

Владения Дума расположены в северо-западной части карты, где раньше был Плезант-Парк. Доктор Дум захватил его, и вы столкнетесь там с его головорезами и даже с самим мистером Думом. Все, что вам нужно сделать для этого задания, это отправиться в центр района и быть рядом с большой статуей Доктора Дума, чтобы завершить его.

Посетите Гигантский Трон в роли Доктора Дума

По большей части эти задачи довольно просты, все, что вам нужно сделать для этого, – это отправиться в небольшую горную местность к юго-западу от Ритейл-Роу и посетить трон, построенный из валунов и деревьев, который находится там. Вам не нужно делать ничего особенного, вы можете просто скользить и приземляться там, чтобы выполнить задание.

Проявите эмоции как Доктор Дум во время Королевской победы

Вам нужно будет выиграть игру и проявить эмоции, как только она будет завершена, чтобы выполнить это задание. К счастью, если вы не лучший из игроков, вы можете отправиться в командную игру Rumble, быть в команде-победителе и проявить эмоции, чтобы получить за это похвалу. Вы также могли бы сделать это в лобби бота, если хотите, вы можете попросить друга нести вас, или вы можете сделать все это самостоятельно и получить этот сольный дубляж! Просто убедитесь, что не забыли выразить эмоции, прежде чем вы потеряете свой шанс, или вам придется делать это снова и снова.

 

Как только вы завершите это последнее испытание, с вами будет покончено! Теперь у вас должна быть совершенно новая встроенная эмоция, а также задняя часть капота DOOM! Вы можете ознакомиться с руководствами по всему остальному в этом сезоне в нашем посте 4 сезона Fortnite, глава 2!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *