Fortnite Creative World Cup Призовой Фонд В 3 Миллиона Долларов, Пять Событий, Пять Творческих Испытаний!

 

Творческий Чемпионат мира по Fortnite: Призовой фонд в 3 миллиона долларов, Пять соревнований, Пять Творческих испытаний!

Если вы не считаете себя конкурентоспособным игроком Fortnite, то, возможно, вы захотите попробовать свои силы на Чемпионате мира по Fortnite: Креатив! На этом мероприятии вы сможете попробовать различные творческие испытания и отправить свои лучшие клипы с помощью определенного хэштега на YouTube. Капитаны Fortnite выберут лучших победителей, и эти игроки отправятся в Нью-Йорк, чтобы попытаться выиграть часть творческого призового фонда в размере 3 000 000 миллионов долларов! Полная информация приведена ниже, обязательно ознакомьтесь со всеми деталями и правилами мероприятия, прежде чем участвовать!

Привет, Фанаты Fortnite,

Если вы еще не слышали, онлайн-отборочные матчи Чемпионата мира по Fortnite стартовали 13 апреля и завершатся финалом Кубка мира по Fortnite в Нью-Йорке с 26 по 28 июля. Чемпионат мира по Fortnite является частью нашего обязательства в размере 100 000 000 долларов на соревновательную игру в 2019 году, но этот призовой фонд не ограничивается игровым процессом Королевской битвы.

Мы с гордостью объявляем о Кубке мира по Фортнайту – Креатив!

БОЛЬШЕ СПОСОБОВ ВЫИГРАТЬ

Пять событий, Пять различных творческих испытаний, все они созданы создателями сообщества.

Творческие испытания Fortnite World Cup будут включать пять мероприятий, каждое из которых посвящено новой творческой игре. Затем пятнадцать участников будут отобраны для участия в финальном творческом соревновании в финале Кубка мира Fortnite, чтобы получить шанс выиграть часть творческого призового фонда в размере 3 000 000 долларов.

КВАЛИФИКАЦИЯ

Путь к творческому финалу Кубка мира по Fortnite включает в себя пять показательных мероприятий, которые пройдут с 29 апреля по 7 июня. Каждую неделю у вас будет возможность попробовать последнюю творческую пробную версию и отправить свой лучший клип, используя хэштег для конкретного события на YouTube. Наши специальные капитаны Fortnite выберут лучших участников в качестве победителей. Отобранные победители каждую неделю будут отправляться в Нью-Йорк для участия в творческом финале Кубка мира по Fortnite!

Мы начнем с первого испытания, построенного и оцененного Cizzorz. Настройтесь на социальные каналы Fortnite и следите за Cizzorz онлайн, чтобы узнать последние новости о первом творческом испытании. Каждую неделю будет открываться новое творческое испытание, с большим количеством возможностей пройти в финал!

 

Следите за обновлениями на социальных каналах Fortnite, чтобы узнать о Кубке мира по креативу Fortnite. Ожидайте дополнительной информации о каждом испытании в ближайшее время от каждого из капитанов.

Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с правилами мероприятия.

Источник



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *