Fortnite Claw; Места с царапинами

 

Расположение царапин на когтях Фортнайта

Если вы хотите выполнить свое первое задание по получению Росомахи в Fortnite Глава 2 Сезон 4, то вам нужно будет найти несколько царапин! Есть три из этих таинственных следов когтей, которые вам нужно будет найти, и все они расположены вокруг Плачущего леса.

Узнайте, как выполнить больше из этих заданий, в нашем руководстве по испытаниям Росомахи! Вы также можете найти подробную информацию обо всем, что происходит в этом Боевом проходе, в нашем руководстве по главе 2 4 сезона.

Расположение царапин в Fortnite

Всего вам нужно будет найти три отметины от когтей. Вы можете найти первый на западной стороне сторожки в северной части Плачущего леса.

Вторые следы когтей расположены на валуне, который находится к югу от домика, в который вы вошли в первый раз. Он находится в маленьком пруду, который трудно не заметить, если вы направляетесь в это место.

Теперь вам просто нужно направиться на восток, к стоянке с припаркованными там внедорожниками. Поищите зеленую, и вы обнаружите, что Росомаха нанесла некоторый ущерб чьему-то фургону. Надеюсь, у них есть какая-нибудь страховка, чтобы все исправить!

 

Спасибо Харрининтейфуру за скриншоты, использованные в этом посте. Посмотрите его видео, в котором показаны места, которые вам нужно посетить ниже.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *